Перестала общаться со всеми родственниками и друзьями потому, что устала от вечных нравоучений по поводу того, что пора заводить детей. Мне 32 года, с мужем в браке уже пять лет, отношения начали, когда мне было 17, а ему 19. Сразу оба ушли от родителей и начали самостоятельную жизнь с бесконечными подработками, совмещёнными с учёбой, накоплениями на квартиру, с обедами, состоящими из одних только макарон, а иногда из воды и хлеба.

И только шесть лет назад мы заработали на свою двухкомнатную квартиру, сделали там ремонт и через год сыграли свадьбу нашей мечты. Последующие пять лет брака ушли на то, чтобы заработать достаточно денег на путешествия, о которых мы оба мечтали все эти 15 лет наших отношений.

Сейчас мы разъезжаем по разным городам и странам, путешествуем автостопом, создаём себе романтику на берегу моря, наблюдаем закаты и рассветы в разных уголках мира и абсолютно счастливы, потому что наконец-то живём друг для друга. Мы вместе выстояли этот трудный путь и сделали свою жизнь такой, о которой мечтали больше десятка лет. И мы не хотим потратить остаток своей жизни на памперсы и быт, но люди этого не понимают и считают, что имеют право давать советы по поводу жизни, совершенно их не касающейся. Грустно.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший ceкс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня [ман]дой-просветительницей.

* * *

Как-то на улице ко мне подошел мужчина сильно бомжеватой наружности и говорит: "Глаза у тебя красивые, но грустные. Ты не в то время родилась, тебе бы в средневековье родиться, но тебя бы сожгли за глаза твои. Твоя судьба из грязи в князи вытаскивать. Будь сильной. И не спрашивай себя, хорошая ты или плохая, все неоднозначно". И ушел. Мои бывшие многого добиваются после меня, и вопросы я себе эти задаю, и не знают меня в этом городе — только переехала. Чувство, будто Бога встретила.

* * *

Больше всего меня бесит, когда на собеседованиях говорят: "Мы Вам позвоним", — и не перезванивают. Не понимаю, неужели настолько сложно позвонить и сказать, мол, Вы нам не подходите, и назвать причину.

* * *

Утром, когда не могу заставить свой организм проснуться, задерживаю дыхание на сколько возможно. Сердце начинает биться сильнее и становится легче просыпаться. При необходимости повторяю несколько раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024