Улетела к сестре в другую страну, а мой мужчина остался дома. Он всегда был таким неразговорчивым, серьёзным, никогда не нежился со мной. Это не значит, что он не заботится обо мне, просто такой вот он. Он знает, что мой самый любимый десерт — это кофе с молоком и глазированный сырок. Возвращаюсь я домой, и это чудо с каменным лицом "вручает" мне кофемашину, о которой я мечтала, вместе с ней упаковку корицы, а в холодильнике блок глазированных сырков! Скучал очень)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На протяжении года у меня проблема: как только рассказываю маме про своего очередного ухажёра, он тут же прекращает со мной общение. Думала, что совпадение, но после разрыва связи с пятым молодым человеком, задумалась, в чём же всё-таки дело; начала верить в "счастье любит тишину", стала чуть ли не параноиком. Однако всё оказалось намного проще: как выяснилось, моя мать выведывала телефонные номера моих ухажёров, звонила им и ставила условие — либо бери мою дочь замуж, либо не общайся. Мне 22.

* * *

Больше всего на свете я бы хотела быть блондинкой. Этакой крохой с бессмысленным взглядом, которая всем задает глупые вопросы и без мужа не знает, где хлеб продают. А главное, чтобы рядом со мной был мужчина, который оберегает меня от всех и вся, поддерживает, а самая большая проблема у меня была бы из ряда "сломанный ноготь".

* * *

Мне 32 года. Я симпатичная, стройная, неглупая, с чувством юмора, общительная, воспитанная. Но за всю жизнь у меня ни разу не было отношений. Мне никто не предлагал встречаться, не звал на свидания, не признавался в любви, не оказывал знаков внимания. Я ни разу не употребляла слов "мой парень" или "мой бывший". Я даже никогда не целовалась. За свою жизнь я привыкла к одиночеству и не представляю, как можно по-другому. Ощущение, что для мужчин я просто не существую.

* * *

Мыться — одно из самых больших удовольствий в мире для меня. Я обожаю все банное: у меня куча разных шампуней, масок, гелей, скрабов, кремов, лосьонов, мочалок и масел. Я перепробовала огромное количество твердого мыла; всегда в наличии два-три вида в отдельных мыльницах. Иногда провожу в душе по 40 минут и получаю нереальный кайф, каждый день используя что-то новое и по-другому пахнущее. Это мой сокровенный мир чистоты, где я рождаюсь новым человеком. Без печалей, усталости, боли и воспоминаний.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024