Я выросла на севере в маленьком городе в Мурманской области. Было у нас в юношестве с друзьями одно излюбленное место — замёрзшее озеро, ограждённое от города неширокой лесополосой. Мы забирались в самый центр по снегу и льду, играли в снежки, смотрели на небо и иногда кричали. Наоравшись, выплеснув плохие эмоции, мы падали в мягкие сугробы и смотрели, как небо из алого становится тёмно-синим, и зажигаются звёзды, искали созвездия и спутники. Одно из самых болезненных воспоминаний прошлого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие люди считают хорошим подарком тот же айфон, машину или еще что. Для меня самым лучшим подарком был такой: общалась с человеком, который жил а другой стране. Невзначай он узнал, что я люблю мир Гарри Поттера. Также невзначай узнал мой адрес; в один из дней мне пришла посылка, содержащая мантию/галстук/шарф Слизерина, письмо и билеты с приглашением в Хогвартс на мое имя; сову (игрушка), которая принесла мне письмо; палочку, ну и различные тематические штуки. Лучший подарок — подарок с душой.

* * *

Муж просыпается в 6 утра, я в 7:30, у каждого свой будильник заведен, соответственно. Сегодня слышу будильник, спросонья не могу понять, чей звонит: мой или его. Муж рядом лежит. Спрашиваю:

— Чей это будильник?

— Твой, — отвечает муж.

— Почему ты здесь? — имела в виду: все ЕЩЁ в кровати?

— Потому, что я твой муж, — отвечает муж.

* * *

Друг 34 лет по-тихому женился на 62-летней. Говорит, что любит.

Мать его в шоке, ведь её невестка старше её на два года, и она её называет тётя Надя. Один дед только ржёт и говорит, что этот союз не просто так создан: его создали на небесах, чтоб такой [бах]нутый внучок не размножался и не населял землю идиотами.

* * *

В послевоенное время, когда моя бабушка была ещё совсем маленькой, её вместе со старшей сестрой определили в детский дом. Это был старенький деревянный корпус на печном отоплении, рядом с которым располагалось больничное крыло. Дни в детдоме проходили весело, девочки крепко сдружились с другими детьми и не знали скуки. Прошла осень, наступила

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024