Я нахожусь на закрытой вечеринке в Испании, все гости красиво одеты, вокруг очень много красивых горячих испанцев, один из них подсаживается ко мне и говорит: "Если у тебя настоящие брови, я возьму тебя замуж и буду содержать до конца твоих дней, ты ни в чем не будешь нуждаться". Затем проводит большим пальцем руки по моим бровям, и они стираются. Он печально вздыхает и удаляется.
Ну на кой чёрт снятся такие сны...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве заболел желтухой. Положили в больницу. Бабушка принесла очередную передачку. Среди прочего в коробочке лежали три хлебных шарика, которые она приказала проглотить немедленно. Спустя несколько лет я узнал, что в хлебе были замурованы живые вши, которые предварительно были куплены у цыганки. Моя родня до сих пор считает, что выздоровел я только благодаря этому народному методу.

* * *

Жена подала на развод. Еду с работы недавно, подобрал девушку. Мило беседовали, только она шепотом разговаривала, мол, срыв голоса. Вроде ничего особенного, но в конце пути она предлагает мне мин@т. Я отказался. Но сама обстановка была шикарная... А девушка чертовски привлекательна, одета как "завёрнутый приз с бантиком" — пальто, чулки, эти рыжие, как медь, волосы, сладкий шепот, темнота, томная музыка... Мне просто снесло башню. Той ночью это была моя жена, которую я не узнал, совсем не узнал...

* * *

Автобус. У водителя стоит лоток с деньгами — касса. Два мужика подсаживаются к водителю. На очередной остановке один бьёт водителя в голову, а второй хватает кассу. Убегают. Водитель, чуть оправившись от удара, берёт монтировку и бежит следом. Догоняя грабителей, водитель снова получает в голову. Они бьют его уже вдвоём. Среди улицы. Днём! Так как двери он закрыл, чтобы удержать грабителей, три парня из автобуса выбираются через водительскую дверь и бегут ему на помощь. Воры, с разбитыми лицами, убегают в даль, а водитель с помощниками возвращается в автобус и продолжает движение по маршруту, будто ничего не произошло. Финальным аккордом стало то, что бабушка-пассажирка достала кружевной платочек, протянулась к водителю и стала нежно вытирать кровь, льющуюся с его разбитого носа...

* * *

Студенткой работала техничкой в ТЦ. В мои обязанности, кроме полов, входило мыть стеклянные стены между отделами. Начальница была вредной и в очередной раз, заявив, что стены вымыты плохо, и все нужно мыть заново, резво развернулась и уверенно направилась к выходу. На всей скорости она врезалась в свежевымытое стекло, не заметив его. После этого сомнений в качестве моей работы не было, а по всем стеклам в ТЦ с тех пор красуются наклеенные бабочки, дабы больше не было жертв.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024