Предложила парню надеть на кота ошейник с GPS-трекером. Парень отказался, аргументируя: "Я всегда знаю, где мой кот потому, что когда я его вижу — я его вижу, а когда не вижу — он на кухне на столе". И ведь, правда…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень боюсь насекомых. Просто однажды в детстве сорвала гроздь винограда, начала есть, а оттуда на меня вылезло много мелких пауков. Были они везде: на руках, на лице, в носу. В общем, жуть.

В 20 лет столкнулась с проблемой — не могла бросить курить. Не помогали ни книги, ни электронные сигареты. Пока однажды, доставая утром сигарету из пачки, оттуда на меня не выползла куча, опять-таки, пауков. Это так папа решил мне помочь. В штаны тогда наложила я знатно, зато с тех пор ни одной сигареты не скурила. Спасибо, пап.

* * *

Мне сегодня приснился интересный сон. Во сне я Дейенерис — Мать драконов. Джон Сноу собирается на мне жениться. А я радуюсь и выбираю свадебное платье. Но тут появляется Тирион (Карлик) и я бросаю Джона. Мы вместе с Тирионом голые садимся на дракона и улетаем. Во сне я была такой счастливой, что не хотела просыпаться. Но проснуться все-таки пришлось. Проснуться и идти на работу. Ведь сталь сама себя плавить не может. СтаЛЕВар Борис, 32 года.

* * *

Ели с мужем китайскую лапшу. Он начал прикалываться: вставил в рот палочки для еды типа он морж. Потом взял длинную лапшу, прикрепил над губой типа он сом. Мне так смешно было, расхохоталась, подавилась лапшой, она полезла через нос. Сижу с торчащей из носа лапшой. А муж только сказал: "Ладно, у тебя сома изображать получается лучше.".

* * *

Вчера узнала, что за уничтожение яйца орла нарушителю дают штраф в размере 200000 рублей. За убийство ребёнка в материнской утробе акушеру-гинекологу дают штраф в размере около 7000 рублей, если ребёнок был убит из-за ошибки этого акушера-гинеколога, поставившего медицинский диагноз, которого, на самом деле, у ребёнка не было. И такое нововведение считают достижением в репродуктивной сфере. Это немыслимо, что жизнь пока ещё не рождённого ребёнка стоит во много раз дешевле яйца орла, и то это в конкретной ситуации, ведь обычно она вообще ничего не стоит для государства,

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024