"Кастpyль, кастpyлка и кастpyлчик" — ценник набоpа из тpех костpюль:)...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда вкомандировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалениемлегких. Hе видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.

(Из заявления о разводе)

* * *

Реальная история. По телеканалу НТВ шла такая забавная передача"Времечко", организовал ее неплохой мужик — Лев Новоженов. Вели ее он (чья внешность не оставляла сомнений в национальности), Воеводин и довольно приятная девушка, на ходу комментируя репортажии по возможности прикалываясь над ними и друг над другом. Таквот, прошел материал о выставке московского художника Ивана Новоженова. После чего Воеводин прокомментировал это:

— Вы думаете, что художник Новоженов — родственник нашего Новоженова, так вот, вы ошибаетесь. Наш Новоженов к тому никакого отношения не имеет, у нашего Новоженова в роду Иванов не было.

Надо отдать должное режиссеру "Времечка", он успел в ту секунду, что предшествовала взрыву хохота в студии, включить незапланированныйрекламный блок, хотя начало неудержимого смеха все же попало в эфир.

* * *

Тут недавно пpочитал:

"... Чайную ложку ЧАЯ заПить кpутым кипятком

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024