Пришла домой не совсем трезвая, но в своём уме. Пока снимала обувь подбежал кот, сел и смотрит на меня. И тут слышу голос в голове: "Ты не оставила мне еды, поэтому я насрал тебе на кровать". Поржала, сославшись на бурную фантазию и алкоголь, но как я офигела зайдя в комнату! Там действительно было навалено на кровать! Что это было [м]лять?!..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я решил отрастить усы.

Во время обеденного перерыва сел на скамейку (был в смокинге) и закурил трубку. Неподалёку проходила пожилая женщина и, увидев меня, закричала: "Батюшки, Сталин жив!"

* * *

Собиралась идти красить волосы, но в последний момент все отменилось. Вечером встретились с любимым. Он смотрит на меня внимательно и говорит: "Хороший цвет получился", — сказала, что так и не пошла (засмущался). В итоге я пошла красится и решила обстричь волосы под каре. Довольная, отсылаю фотку с новой прической, а он мне пишет: "Не, ну вот этот цвет вааще класс!"

* * *

Вспомнил своего пса Рекса, которого мне пришлось оставить в Казахстане, у друзей. И лишь через 4 года я узнал, что он умер от тоски через две недели после нашего переезда. Все две недели он не ел, не пил, а всё время выл и рвал цепь. До сих пор помню его вой, когда он понял, что я его оставляю, а я уходил со слезами на глазах. Я его предал.

* * *

В 2008 году на Нашествии забрали менты, не помню за что. Когда везли в отделение, моментально протрезвел. В обезьяннике стал рассказывать анекдоты, чтоб не скучно было. В итоге через полчаса меня выгнали со словами "Не превращай нам тут КПЗ в цирк".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024