Каждый год, когда я просыпаюсь первого марта, на тумбочке у кровати стоит коробка моих самых любимых конфет и аккуратный букет подснежников, перевязанный фиолетовой ленточкой – подарок от папочки к первому дню весны. В прошлом году переехала и думала, что эта весна впервые начнется без традиционного презента. Утром звонок в дверь, открываю – стоит курьер с коробкой конфет и подснежниками. Цените пап, так как они, никто больше любить не будет))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На каждый праздник (День рождения, Новый Год, 8 марта и т. д.) парень берет меня за руку и ведет в здоровенный книжный супермаркет. Сидит там тихонько, на диванчике, пьет кофе и залипает в телефон, пока я часами шастаю по всем этажам, беспрекословно оплачивая гору книжек, которые я навыбирала. Подружки не понимают моих восторгов, а как по мне – это просто ИДЕАЛЬНО!😄

* * *

Отец принципиально не ругается матом. Когда он ударяется мизинцем, бьет молотком по пальцу, проливает на себя горячий чай или что-нибудь другое, он очень эмоционально говорит "Как это здорово! Господи! Как это прекрасно! ". Пытаюсь научиться этому приему, но я пока не познал дзен)

* * *

Мой рост 158 см. Стою на остановке, подходит высокий парень и говорит: "Мне звонили с шоколадной фабрики, сказали, что у них Умпалумп сбежал, но я тебя не выдал". Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024