Не разрешаю своему йорку ссать на колёса автомобилей. Но моя бабуля, гуляя с ним, аж приговаривает от радости — писий-писей, хороший мой — когда он сцыт на тачки. Аргументирую, что я б захотела писю сломать и собачке, и владельцу, если б так над моей тачкой изгалялись. Бабуле говорю, вот обоссут твою дверь в квартиру, приятно? Может, тоже кому удовольствие доставит такое. Совок. Старших их уважать научили, а то, что все заслуживают уважения, никто не предупредил. Бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа юбилей, 30 лет. Я решила сделать подарок в виде организации вечеринки на даче в стиле 80-х. За два месяца до праздника придумала квест-игру для него, где гости были участниками. Узнала у каждого гостя, точно ли сможет прийти; придумала каждому свою роль, выдала каждому сценарий и текст. В ходе игры мужа должны были поздравлять и говорить о достигнутом к 30-ти годам. Искала костюмы, предметы подходящие тематике.

За два дня я ездила на дачу с парочкой друзей, и мы украшали всё, подготавливали. Готовила сутки тонну закусок, салатов и прочих вкусностей. Даже у бабушки мужа была роль в этой игре. Полностью оградила мужа от подготовки и сказала: "Этот день будет сюрпризом, и тебе не надо ничего делать", хоть он и рвался помочь и узнать.

И вот день Х. На самой даче, когда уже прошёл час после назначенного времени, один за другим начали звонить друзья и сообщать, что не могут приехать; я была убита. Один родственник даже сказал: "Я соседу обещал помочь шкаф собрать, если успею, то приеду". Я за два месяца приглашала всех! Приехала половина приглашённых. Кое-как провела квест-игру без половины ролей, переодевалась и читала текст, давала загадки и задания за тех, кто не приехал. Мужу понравилось очень, но вот у меня ужасная обида на друзей и родственников. Ревела по приезде домой в ванной. Столько сил, столько обещаний, а в итоге такое отношение.

* * *

Дело было в девяностые. Приходит подруга с работы домой, а дверь в квартиру вскрыта. Вооружившись ключом, она с ужасом вошла в квартиру, осмотрела все комнаты — никого, всё на месте, на столе записка: "Увидел гитару и кларнет, решил ничего не брать, всё же музыканты — прекрасные люди".

* * *

Тайга. Я потерялся во время охоты в лесу. С собой было ружьё и шесть патронов. Ночью холод собачий, патроны извёл за сутки на еду и огонь, а дальше начался ад. Я ел кору, мох, грибы и насекомых два долгих дня. На третьи сутки из жидкости осталась лишь моча и древесный сок, который был ещё хуже. Ночью на четвёртый день пытался уснуть голодный и сквозь сон увидел лесника. Подходит и говорит, мол, идём в избушку, и я пошёл. Кажется, что часа четыре шли, молчали, пока не добрались до поляны, и лесник исчез. На ней меня и нашли.

* * *

Когда мне нужно придумать какой-то длинный пароль из цифр, всегда вбиваю старые номера аськи. Они уже сто лет неактивны, но помню, как Отче наше))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024