Жил у меня кактус-убийца ростом около 30 см. Агрессивный тип, всех в страхе держал. Обычно он тихо стоял на подоконнике, но стоило пройти рядом, и Кактус атаковал. Он падал на всех, цеплялся за одежду и, свисая, сползал по телу. Нападал всегда со спины, когда казалось, что опасность уже миновала. В итоге его отправили в полёт с пятого этажа, и лежал он одиноко среди кустов. Но потом он выпустил огромные белые цветы, штук пять, они пахли божественно, и к вечеру он обрёл новый дом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Студент. Учусь на факультете искусств и культуры, снимая квартиру. Недавно хозяйка квартиры чуть было не выгнала меня из неё, аргументируя это тем, что ко мне каждый день ходят девушки разных возрастов, ей об этом сказала соседка. Спокойно объяснил ей, что я занимаюсь маникюром на дому, поэтому ко мне ходят девушки. Парень, 20 лет, бедный студент.

* * *

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына.

Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

* * *

Мой муж так увлечен службой, что уже пять лет не видел мать, один раз за это время виделся с отцом и то только потому, что тот сам к нему приехал. Про[втык]ал рождение своего ребенка, на связи он раз в неделю — в лучшем случае, и вместе мы не живем уже четыре года из-за длительных командировок; ceкс у нас бывает 5-6 раз в год, и при этом его все устраивает. Он считает себя полноценным человеком, а я готовлюсь разводиться, вот только на работе закреплюсь, чтоб материально от него не зависеть.

* * *

Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024