Никогда не была рохлей и всегда могла ответить: где словом, а где — рукоприкладством. С возрастом драться стало не комильфо, начала себя контролировать, но буйный нрав никуда не испарился. Намеренно забыла про свои принципы и избила начальника за присвоение себе зарплаты персонала накануне ликвидации фирмы. Всё отдал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Захожу ВК, а в новостях фото соседей, что живут над нами. Все такие красивые, нарядные, улыбаются. А я каждый день слышу, как их годовалый сын постоянно истерически плачет (что они там с ним делают — непонятно), они между собой беспрестанно ругаются, дома срач (муж заходил к ним несколько раз, видел).

Пожалуй, не стоит завидовать чужому якобы счастью. Особенно в социальных сетях. Чаще всего это просто показуха.

* * *

Познакомилась с парнем. Серьезный, умный, очень галантный. Очень много друзей у него. Просто золото. Начали встречаться. Очень красиво ухаживает, нежный и ласковый, и что самое удивительное — не домогался ни разу за месяц. Думаю, слишком всё хорошо — по-любому где то подвох.

И вот в чем оказался подвох: узнала, что он — местный криминальный авторитет.

К такому я была не готова...

* * *

Потерялась дочка. 5 лет. Понесла молока дворовому котенку и пропала. Нашли её мы с мужем только через 2,5 часа – сидела на лавочке во дворе соседнего жилого комплекса. Рядом с ней сидел мужик и поил её водой из бутылки. Муж со злости несколько раз его ударил, хотел тащить в полицию. Пока успокаивали раскричавшуюся дочь мужик исчез.

Дома выяснилось, что котенок убежал, дочери девочки сказали, что видели его в соседних дворах. Она пошла искать и заблудилась. К ней плачущей подошел дяденька, расспросил в чём дело и сказал:

— "Давай никуда не пойдем, сядем в центре двора, так нас твоя мама быстрее найдет". А когда дочь попросила пить – купил ей бутылку воды в магазинчике.

— "Кола вредная, а про сок не знаю, может тебе нельзя".

Муж его 3 дня искал извиниться. Не нашел…

* * *

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной.

Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца.

Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда — не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет уйти, каждый раз уговаривал остаться, один раз с этим помог мой друг. И вот совсем недавно она всё-таки ушла.

Ужасное чувство, когда приходишь домой, и понимаешь, что всё могло быть иначе. Что здесь могла сейчас быть не жуткая тишина, а весёлый смех маленькой девочки, первые шаги, слова, радость, улыбки и счастливая семья. Безумно скучаю по моим любимым. Страшно жить дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024