У сына в саду две воспитательницы, и обе Борисовны. Приходит за ним папа вечером. Ребенок отпрашивается: "Елена Борисовна, можно домой?". Она говорит: "Я не Елена Борисовна. Кто я?". А он ей: "НеЕлена Борисовна, можно домой?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иногда посещает мысль, что после нашей смерти нам кто-то должен рассказать, какая же все-таки изначально нам была приписана судьба. Ту ли ты выбрал профессию, которая тебе предназначалась, за того ли вышла замуж/женился. Если что-то не совпадает, показали бы фильм, в котором ты живёшь так, как судьбой предначертано было. Или сказали, в какой момент жизни тобой было принято судьбоносное решение, которое все изменило.

* * *

Жаль, что нет таких людей/профессий, чтобы они тебя вводили в гипноз и узнавали все о тебе: как ты хочешь жить и кем быть. А потом рассказывали тебе. И ты бы не парился, чем заняться в жизни, твое это или нет. А просто шел бы к этой цели.

* * *
* * *

Жила с мужчиной из принципа "один на всю жизнь". Разругались, разошлись. Теперь моя жизнь — сплошные открытия! Мужчину, оказывается, не надо уговаривать на ceкс. Красивое белье может вызывать восторг. Комплименты могут быть весьма изящными, а не "ты за[ши]бись". Подарки дарятся без повода. Цветов в букете может быть больше, чем три. Еда в холодильник покупается без нытья и вопросов. Потрясающе, просто потрясающе!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024