В юности в моменты чёрной депрессии наносила себе порезы лезвием. Так было реально легче. Боль физическая брала верх и вытесняла душевную. Сейчас мне 35. Руки по плечи в порезах тонких, толстых, коротких и длинных. И как же меня бесит, когда задают вопросы, рассматривают их! Ясное дело, они у меня не от хорошей и легкой жизни! И это только моё дело, что я делаю со своим телом! Почему тату, тоннели, розовые волосы — норм, а я — пугало?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

При рождении меня назвали Анастасией. Имя мне совершенно не нравилось, ненавидела его. В 11 лет стала называть себя Вассой, в 18 поменяла полностью ФИО. Родственники, узнав об этом, перестали общаться, ведь своим поступком я предала родителей. Друзья не поняли. А моя жизнь круто поменялась: я стала увереннее в себе, молодой человек сделал предложение, подтянула учёбу. Чувствую, будто со сменой ФИО я нашла то, чего не хватало, что давило на мою душу. Теперь я абсолютно счастлива!

* * *

В последнее время навалилось очень много работы (работаю на дому). Пару дней назад катастрофически не успевала ничего, был поздний вечер, а работы еще много. На протяжении месяца все копила в себе, а тут взорвалась. Сломала компьютерную мышь и села себе тихонько плакать, сил продолжать работу не было. И тут мой молодой человек начал собирать вещи, объяснив это тем, что не намерен смотреть на мои истерики. Ждала поддержки, а тут... Сижу и думаю, кто прав.

* * *

Помню, как в детстве я впервые посмотрела "Гарри Поттера". Мне ужасно понравился один герой — Драко Малфой. Решив, что он заслужил быть запечатленным на бумаге, я в предвкушении удачного творения принялась за работу. Когда рисунок был закончен, папа пришёл и сказал: "Это отрицательный герой в фильме", — и порвал рисунок. За рисунком я просидела не менее трёх часов. Это было настолько несправедливо, что я просто разрыдалась.

* * *

Каждый раз, просыпаясь утром после праздничного корпоратива, даю себе слово, что это было в последний раз! Пока, лёжа в постели, боишься пошевелить головой, думая, что из неё вытечет мозг, во рту ощущаешь запах всех закусок со вчерашнего стола, а ноги гудят от безумных танцев, то я убеждён, что завтра сделаю зарядку, схожу в бассейн, буду выпивать два литра воды в день и кушать только правильную еду! Но как только эти симптомы проходят, я уже не против начать готовиться к следующему празднику.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024