Мне 28, есть сын. В прошлом было достаточно партнеров в ceксе. Год назад познакомилась с парнем, который намного моложе меня и у которого я вторая в плане ceкса. Но!Он первый мужчина с которым каждый ceкс — праздник. Член у него меньше среднего, но то что он вытворяет словами не передать. Он просто не боится эксперементировать, пробовать новое, в первую очередь старается доставить удовольствие мне. До него сквирт для меня был сродне НЛО, а с ним это стало реальностью.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не люблю куни. Вот серьезно, чувствую себя ужасно и как-то мерзко мне от того, что парень занимается такими грязными делами, а потом лезет целоваться, хотя моюсь я каждый день. Помимо отвращения к этому занятию, в добавок я ничего не чувствую и приходится симулировать с мыслями о том, чтобы это скорее закончилось.

* * *

Как я заметила у многих дам фетиш — это парни в костюмах (классика), военная форма, да даже свитер читала у одной пристрастие. А у меня фетиш, парни с бородой, попросту бородачи. Сама замужем, муж носит бороду и это так классно. "Скажем так, мои милый домашний Санта!" При виде бороды прям сносит крышу. Готова затрахать до потери пульса. Ах да, к чему весь этот пост. А пост к тому что милые парни бородачи, не брейте свои бороды, люблю вами любоваться со стороны. С эстетической стороны, ну и с пошлыми мыслишками. По истине ваша фанатка.

* * *

Пока не рассталась с парнем, не думала, что так сложно найти кого-нибудь для ceкса. А оказалось, все совсем по-другому, вокруг такие все приличные, сначала кино, прогулки и прочее, а мне эта херня нафиг не нужна, сыта по горло, мне нужен просто качественный ceкс! Надоело.

* * *

Вот тут все пишут, что после брака ceкса почти не бывает. Из за чего это может быть?? У меня после брака только началась счастливая ceксуальная жизнь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024