Аноним)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Отшугарила ноги, зону бикини. Пришла домой, убралась, приготовила вкусный ужин, сходила в душ, обмазалась кремами — лежу гладенькая, вкуснопахнущая, на плите еда стынет. А парень бухает с другом. Ну что ж, продуктивный субботний вечер для себя любимой..

* * *

Совсем недавно во время ceкса применила к любимому грубость. Вот ни с того ни с сего захотелось. Была на нём и начала браться за его волосы на голове, прижимать к кровати, хвататься за шею, кусаться за губы и царапать его ногтями. А на каждое моё болезненное действие он реагировал более жесткой долбежкой, становился более активным и страстным. Я до этого никогда так обильно не текла и удовольствия такого от процесса не испытывала, что уж говорить про орг@змЫ. Кажется, я наконец-то нашла ключик к самой себе)

* * *

Были долгие отношения, короткие, одноразовые, просто [м]лядство... Это я к тому, что в ceксе перепробовал многое и меня довольно сложно удивить. Но поди ж ты: завязались серьезные отношения с одной барышней, ceкс с ней хорош, потихоньку раскрываем друг-друга. Но! Я привык, что при куни девушка томно лежит, раздвинув ножки( ну, порой их сжимает) и постанывает. С этой было так же. Поначалу. А, на днях, когда я спустился к ее писе, она схватила меня за голову, прижала хорошенько и начала тереться с возрастающим пылом... Мда, короче, я чувствую себя вы[дол]банным в рот. Ии.. дрочу на воспоминания об этом. Такие дела. 

* * *

Моя девушка была всегда против, чтобы я кончил на неё или ей в рот. Я вопреки её нежеланию кончил ей на шею и грудь, а она вместо того, что бы истерить — собрала все в руку и квякнула мне всё это в лицо. . Хочу её в анал, но лучше не буду повторять ошибок, а то мало ли. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024