Ночью всегда приходят интересные идеи. Пришла мне в голову мысль поехать в другой город на выходные (так как за все лето нигде и не бывала). Пишу своему парню, мол, "что ты думаешь по этому поводу?". А он говорит: "Да что ты, денег нет, времени нет, я лучше дома побуду. А если ты уедешь — значит, ты бросила меня, и я обижусь. Может, поедем потом, но это совсем не точно". Вот сижу я и думаю, что жизнь, а особенно молодость — дана нам один раз. Взяла один билет:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бесит Маша из мультика "Маша и медведь"! Зачем достаёт постоянно она этого Мишу? Ведь Маша — это проекция бабы, которая пилит и пилит! Бесит, тварь.

* * *

Одно из самых удивительных для меня открытий случилось в детстве, когда мы с мамой решили прогуляться ночью, отдыхая в Египте: я посмотрела на небо и увидела, что месяц находится в горизонтальном положении, тоесть рожками вверх! Я просто не могла поверить своим глазам, никто и никогда мне об этом не говорил. Оказывается, что на экваторе месяц расположен иначе. Но самое удивительное то, что даже сейчас, когда рассказываю об этом факте, все удивляются, не смотря на то, что многие были в Египте.

* * *

У меня половина одноклассников и двоюродные сестра и брат со шрамами на лбу от одной и той же качели. Эта половина класса жила в одном районе (там же, где и мои кузены), и все тусовались в одном дворе. На качельке (такая длинная доска на цепях) снизу торчал гвоздь. Годами! И вот каждый рано или поздно падал с этой качели и получал разогнавшейся херовиной по лбу. Гарри Поттеры, когда это еще не было мейнстримом.

* * *

В 17 лет променял спокойную и позитивную девушку на ревнивую и выносящую мозг. Нравились мне эмоции и драма. Та девушка позднее вышла замуж за моего друга, которого я считал немного лохом и посмеивался над ним из-за мягкого характера.

Сегодня мне исполнилось 30, мой друг пришел на праздник с женой, той самой девушкой, она приветлива и улыбчива, прекрасно выглядит, поддерживала мужа во всем и когда были кризисы. Теперь он занимает руководящую должность в компании. А я каждый день иду к своей нервной жене слушать пилеж и понимаю, как мне надоели её драмы и эмоции, которые когда-то заводили.

Если бы мог вернуться на несколько лет назад, дал бы себе по шее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024