Включил телевизор, пощёлкал каналы:
— А сегодня у нас гостья, главной фишкой которой является приготовление десертов из простейших ингредиентов, имеющихся на каждой кухне. Готовим домашнее печенье. Возьмите стакан льняной муки...
Выключил телевизор.
08 Sep 2021

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

Приобрёл по случаю мухобойку. С очень длинной ручкой — на конце решётка в виде ладони. Теперь выражение "У нас длинные руки! " заиграло для меня новыми красками.

* * *

Заказал и оплатил 5 пачек плитки. Привезли 6. Говорю, лишняя. Ни фига. По деньгам все сходится? Вот вам ваши шесть. Сейчас смотрю накладную. Плитка 5 штук, доставка 1 штука. Итого шесть. Шесть и привезли. По ходу, я нашел новый источник дохода.

* * *

От деда остался дом в деревне. Решили ездить туда на лето. Деревня глухая, кругом лес, тишина. Удобства на улице. Ночью пошла в туалет с фонариком, смотрю — в саду охотничья собака под яблоней копает что-то. Увидела меня, гавкнула и продолжает. Утром смотрю — никаких следов, что копали, да и в деревне такой собаки нет. Сказала мужу, взяли лопаты, всю землю изрыли на том месте, нашли коробку из-под чая, а в ней золотые монеты. Отстроили новый дом. Такая собака у деда моего была лет тридцать назад.

* * *

Не было милее в жизни комплимента, чем от грустного мужчины в ресторане, где я работала официанткой. С такой нежностью он сказал, что у меня глаза, как у его любимой хаски, которая ждёт его дома — на севере.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024