Женщина, мать моего друга, недавно посетила Краевой Диагностический Центр (есть у нас такой в Ставрополе).
Утро, огромная толпа народа (почему то всем назначено на одно время!). Все сидят, ждут. Очередь движется медленно. В очереди стоит бабушка с внуком, на вид лет 6-7. Через три часа ожидания этот пацан начинает ныть, что, дескать устал, кушать, пить и в туалет хочется.
Мать моего друга, встает и обращается к очереди: давайте пропустим. Очередь молчаливо соглашается. Наконец, выходит этот пацан со своей бабушкой от врача, подходит к знакомой, и громко выдает:
— Женщина, бабушка, спасибо Вам огромное за то что пропустили нас, — показывет пальцем на очередь, — а то все эти пи... сы зае... и уже.
Вот что значит воспитанный мальчик — спасибо сказал...
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Из цикла "От двух до пяти". Изречения моих детей.

— Мам, а эта ворона такая жадница!

— Я в этом плаще совсем ожирела!

— Да как же я выверну трусы на лицо, у них же кругом сплошная п#па!

— У кролика день рождения, но можно сказать, и свадьба.

— Девочка Маша вывела кролика на улицу проветрить ему мозги.

— Интеллегантный мужчина.

— (В общественном туалете, громко): Запах здесь неудачный!

* * *

Одна маленькая девочка 4,5 лет, наверное, как и все дети в этом возрасте, постоянно говорит о замужестве и пытается выйти замуж за родственников, просто знакомых мужчин, за папу и за дедушку...

После очередного знакомства с мальчиком, который ей понравился, бабушка спрашивает девочку: "Ну, что, замуж за Колю пойдешь?". На этот вопрос она тут же получает полный достоинства ответ: "Почему пойду? Я на машине поеду, а вещи в багажник положу!"

* * *

На днях сидим с товарищем в парке пьем пиво. Мимо нам прошли два паренька лет 13-14, которые тужась несли блины от штанги весом по 10-15 кг. Понятно, что в таком возрасте дело это нелегкое. Один нес блин впереди себя, другой — за спиной. Минут через 5-7 с той же стороны показался мальчик того же возраста, но с весьма специфичиской внешностью потомка Моисея. Ну просто классика!! Очки, нос... Так вот он этот блин от штанги КАТИЛ!!!. Фраза товарища: "О, и здесь они..."

* * *

У меня вчера ребенок 2.5 лет учудил...

Мы с ней зоопарк домашний делали... зверюшек разных рисовали а потом вырезали из бумаги... короче звонит подруга и мы с ней болтаем, а эта мартышка рядом крутится и настаивает на том чтобы на нее внимание обратили... ходила ходила вокруг, а потом подходит... ткак в глаза мне заглядывает с вызовом и ножницами перерезает провод телефонный, я и сказать ничего не успела не то что сделать. .. а потом и говорит "Мам пошли слоника вырезать"...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024