Анонимно)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень уходит в армию. По приходе, хочу порадовать его, поэтому начала откладывать денежку на разные "игрушки". Главное суметь дождаться, а там я пущу в ход все что купила. А купить собиралась столько, чтобы на все случае жизни хватило. Коллекция начата им же самим. Перед уходом купил 2 вибратора и просил дождаться. Дождусь, обещаю) 

* * *

Удивляюсь своим соседям. Сначала громко скандалят, а потом нереально громко трахаются. В любое время дня и ночи. Каждый день. Завидую их страсти и тому, что могут сразу после скандала заниматься ceксом. У меня же, после даже мелкой ссоры с мужем, в течении нескольких дней присутствует только желание его расчленить и расфасовать по пакетам. 

* * *

Мой мужчина — человек без загонов по поводу физиологии человеческого тела. И это очень облегчает жизнь и позволяет себя свободно чувствовать в отношениях. Когда живёшь вместе и периодически инспектируешь письки и попки друг друга, барьеры вообще должны исчезать. Если я не хочу, то могу не идти в душ перед ceксом. Могу не чистить зубы перед утренними ласками (иногда просто когда ночью иду в туалет, полощу рот). Не обязана бежать мыться после смачного анала. Охотно беру в рот в машине сразу после трудового дня. Можно не смущаться, когда урчит в животе или когда заболел и ходишь сопливый. У него не вызывают отвращения звуки, когда давишься членом при глубоком мин@те. Это не значит, что мы две свиньи и не ухаживаем за собой. Душ, ванна, эпиляция, дезодорант, свежее белье — все присутствует. Но это не возведено в культ и паранойю. И все естественности воспринимаются естественно) 

* * *

Вместо первого ceкса со своим парнем у нас был первый куни. Сидела на кресле запрокинув ноги, а он с такой страстью меня вылизывал, да что там вылизывал, я думала съест)) В итоге довёл меня до такого орг@зма, что я помню его до сих пор! В тот день ceкса не было, я не смогла, после такого мне хотелось просто уснуть на нём и всё)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024