Как то приехали к нам в гости в Израиль родственники мужа, чистокровные англичане, приятные воспитанные европейцы предпенсионного возраста. Потусовались неделю, понравился им Израиль, да и спелись мы хорошо. В последний день поехали они на рынок прикупить сувениры и подарки родичам своим в туманном Альбионе.
По их возвращению сели мы все вместе отмечать их визит. Выпили, посмеялись, затем повытаскивали они свои покупки нам показать и мнение спросить. Обсуждаем, и вот вытаскивает дама кофейный сервиз "Made in Turkey".
Я спьяну рублю правду-матку:
— Честно говоря, сервиз видно что дешеватый, золота много налеплено, китчевато, не в моём вкусе. Качество невысокое, но это исключительно моё субъективное мнение.
Дама смущается и мне в ответ:
— Ой, а это мы вам в подарок купили на прощание...
Ну, у меня челюсть тут и отвисла...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Прочитано в растаманском форуме.

История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу, среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней.

В какой-то момент времени им видимо там надоело тусовать ограниченным коллективом и они позвонили нам с приятелем, мол приезжайте и поддержите

* * *

Прочитал историю про то, как мужик балконные стёкла выбивал... Из экономии, чтобы дверь не срывать...

Вспомнил, что произошло со мной где-то на 2-3 курсе БГУ. Прихожу как-то вечером к себе в общагу, а моя дверь ВЫБИТА! Вернее, замок сломан, но дверь на петлях держится... Спасибо и на этом, думаю. Сразу в комнату -- может, скомуниздили что? Нет, всё на месте... Странно... Я к соседям, может, знают что, слышали...

За сутки до этого взял я у соседей (тех самых) будильник, дабы утречком встать в 6:30. Встал, собрался, ушёл... А будильник кварцовый, и в 18:30 он ОПЯТЬ ЗАПИЩАЛ! Соседи это услышали и, здраво рассудив, что батарейка СКОРО СЯДЕТ, выбили мне двери, выключили будильник и забрали его. Батарейка была спасена! Через минуту у них был вид, как у тех ковбоев, что задарма дерьма нажрались... Они ПОНЯЛИ, что теперь должны купить и поставить мне замок, который, как ни крути, раз в... надцать дороже батарейки!!!

Вот как бывает!

* * *

Было это примерно года три назад, мы с моей подругой Олей решили отметить Новый год у меня дома в кругу моей семьи. В то время брат мой еще не учился и жил с родителями. Отдельно следует сказать о моем брате: зовут его Вовочка, но не только его имя соответствует персонажу из анекдотов, но и его характер, в общем такой же шут. А с моей подругой они спелись

* * *

Сидим мы пару дней обратно на диванчике и занимаемся каждый своим дело м — я на компе над Ливией летаю, жена смотрит по ТВ ток-шоу "Про это". Там идет обсуждение, якобы законного, темнокожего сына абсолютно белых родителей. Родители уверены, что это чудо генетики, потомок одного из предков Пушкина, и т. д. и т. п. Правда, добавили, что всем своим родным и знакомым рассказывают, что ребенка они усыновили.:)

Впрочем, народ в студии им не особенно верил. Один из доводов в пользу адюльтера привел [мав]р, присутствоваший в студии, сказав, что у них все дети рождаются светлыми, а потом темнеют.

Жена смотрела-смотрела всю эту свистопляску и вдруг задает мне сакраментальный вопрос:

— Милый, а как ты отнесешься к тому, если у нас вдруг будет ребенок- [мав]р? Ж:-|

Я достаточно резко ответил одной фразой:

— Плохо!!!

Жена, так оживленно, в предвкушении дискуссии, не хуже только что увиденной, спросила:

— А почемууу?

...

Ну, дальше мы конечно разобрались, что она имела ввиду настоящее чудо генетики, правда, неточно сформулировала при этом свой вопрос...:)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024