Когда познакомилась со своим парнем, я со своих денег водила его по кафе, дарила ему духи, покупала вино и рыбу, чтобы приготовить ее, делала различные подарки своими руками, писала ему стихи. У меня отличное тело, я высокая, красивая, готовлю великолепно, никогда не ругалась с ним, что он вечно играет и не обращает на меня внимания. Думала, нельзя пилить любимого, старалась быть идеалом для него. А он предложил расстаться, ибо я такая ох[рен]енная, а он мне ничего дать не может.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад он дарил мне цветы, полгода назад он первый раз ударил меня, три месяца назад он довел меня до нервного срыва, две минуты назад он выкинул мои вещи на лестничную площадку, пока я была на работе. Через две недели мой день рождения. Я содержу его, я люблю его, а он превратил меня из радостной девушки в угрюмую бабу, которая не знает, как жить дальше. Я тряпка, мне стыдно. Это моя первая любовь. Любовь ко взрослому алкоголику. Желание подарить радость. Девушка, 18 лет.

* * *

С момента как я официально развелась и друзья моего бывшего узнали об этом, мне начали приходить сообщения от некоторых из них. Сначала один начал писать о том, что очень жаль такую пару, но, если мне будет скучно в Москве, он может приехать и помочь мне, другой прямо просит переспать — мол, муж мой бывший слишком хорошо отзывался обо мне в постели, третий решил, что он знает, как воспитать моего сына, мальчик без отца расти не должен, и он может взять на себя эту миссию. Короче, все в чс, нет друзей.

* * *

Родители постоянно указывали моему брату, что ему делать (ему 18). В 17 он начинал заработок в интернете. Родители постоянно твердили, что он ничего не добьётся. Через год нравоучений у него начало получаться, появились первые доходы (немаленькие). Он уехал в другой город, оборвал все связи с родными и живёт в своё удовольствие. Скоро мой день рождения и я уеду к нему. Как же тепло на душе, что у него все получилось. А ведь я единственный, кто его поддерживал.

* * *

Настал момент, когда моей младшей сестре пришлось носить очки. Первый класс, только пошла в школу и очень переживала, да и сложно ребёнку к этому сразу быть готовым.

В семье никто очков не носил. Поэтому я решила сделать иначе. Я и моя подруга, частая гостья в нашем доме, стали на постоянной основе ходить в очках (оправа с прозрачными стёклами) и приговаривать при сестре невзначай, какие мы стильные и красивые. Итог: ребёнок через пару дней уже ждал, когда она сможет выбрать очки, как у сестры!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024