Наверное, было бы хорошо, если бы к ночи, когда наступает пора спать, все соцсети, форумы и приложения тоже "шли спать" и закрывались, а потом с утра открывались, как магазины. У людей было бы намного меньше проблем с недосыпом и испорченным напрочь режимом дня.
30 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

У меня есть 16-летняя дочь. Естественно, подростковый возраст, гормоны, все дела. Она ездила на экскурсию в Вену с классом. По приезде я обнаружила её личный дневник. Господи, [м]лять, лучше бы я этого не читала! Мальчики, сигареты, алкоголь, поцелуи с подружками, на стиле у меня девка прям. Она об этом узнала, теперь в семье звездец, и что делать — не знаю.

* * *

Друг — водила скорой помощи. Рассказал: поступил к ним вызов, женщина без сознания лежит на улице. Приехали по месту вызова, нашли женщину, но она была не одна, её трахал бомж! На просьбу свалить нах бомж попросил ещё пять минут, чтобы кончить, за что тут же получил ботинком по челюсти, убежал. Позже выяснилось, что женщина переборщила со спиртным на юбилее и вырубилась на улице...

* * *

Меня поражают неадекватные люди с сайтов знакомств. Я уже собралась на свидание, накрасилась, как от него пришло сообщение: "А ты письку побрила?" И человеку больше 30 лет!

* * *

Иногда бывают проблемы с засыпанием. Увлекаюсь минералами, коллекционирую их. Решила раз ради прикола положить на лоб кристалл аметиста. Пять минут — я в отключке! Теперь у меня есть налобная спецповязка для аметиста, надеваю перед сном иногда. И никаких проблем с засыпанием.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024