Когда мне было 7 лет, я дружила со смешным небритым мужчиной. Ему нравился наш мягкий диван, и он много мне рассказывал о жизни. Я накрывала ему стол на кухне. Он эмоционально жестикулировал. Но маме я боялась о нем рассказать. Это не история о призраке. Это история о бомже Виталике, которого я запускала домой, когда мама уходила в магазин или на приём к врачу. Тайна раскрылась, когда я отдала "другу" папины импортные спортивки. И их увидела мама на нем. Ну и [ман]дюли мне, конечно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно узнала, что муж за свои 30 лет прочитал всего 2 или 3 художественные книги, не считая школьной программы. Зато он смотрел, наверное, все более или менее известные фильмы. А я, наоборот, очень много читала, а кинематографом не интересовалась. Теперь он читает "Маленького принца", а я смотрю всех "Бэтменов". Просвещаемся.

* * *

Дядя рассказывал, что мой прадед, чтобы не попасть в плен, переплыл Керченский пролив.

* * *

У меня за стенкой живут очень весёлые соседи. Баянист, программистка и их кот. Кот у них, по всей видимости и слышимости, настоящее исчадие ада. То баян уронит, то что-нибудь разобьёт. Но однажды я с его поступка просто ржала. Соседи выгнали его на балкон и, видимо, забыли об этом, ушли из дома. А у них банки на балконе. Кот всё орал, орал и решил: "Фиг вам, а не ваши засолки!" Залез на полку и баночку — хоп! И ещё раз — хоп!

В общем, с тех пор они больше кота на балконе не оставляли.

* * *

Никогда не кладу трубку первой. Жду пока собеседник сбросит сам. Они зачастую этого не делают, просто убирают телефон в надежде, что я сброшу. Что хочу сказать: убедитесь сначала, что разговор действительно закончен, а уж потом кройте матом собеседника, пукайте и пойте песни)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024