Сидела в маршрутке, на одном из светофоров маршрутка резко затормозила, и рядом стоящий мужчина упал мне прямо на колени. Посмеялись, он извинился, немного поболтали. В итоге вышли на одной остановке. Предложил сходить на обед в кафе. Подумала, мол, почему бы и нет, в конце концов не каждый день мне мужики прям в руки падают.

Встретились мы в обед, сидели, вопросы друг другу задавали, всё было нормально. Мужчина с юмором, адекватный. Потом он мне предложил вечером встретиться после работы, сходить в бар, чтобы выпить вина в более интимной обстановке. Мне наутро на своей машине по делам ехать надо было, поэтому ответила, что в бар-то я схожу, но вот пить не буду, так как с утра за руль садиться. И тут мужик резко поскучнел лицом:

— А что, — спрашивает, — у тебя и машина есть?

— Есть.

— А живёшь ты с кем? С родителями, наверное, или снимаешь?

— Нет, у меня квартира своя.

И тут он так радостно:

— Так ты ипотеку наверное платишь?

Я от его радости даже опешила немного. Ответила, что уже выплатила.

Он сидел такой невесёлый весь, а потом сказал, что у нас всё равно ничего не получится, и не надо мне питать иллюзий по отношению к нему. Оплатил счёт и ушёл. А я сидела, доедала обед и думала, что так быстро и странно меня ещё никто не сливал.

09 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Есть две девушки, обе весьма раскованные и страстные. С одной мы раньше часто встречались и куролесили. Сейчас чувства немного притупилась, но она всё ещё меня заводит. В другую я, можно сказать, влюблён. Так сложилось, что недавно я их познакомил по рабочей необходимости. Выпивали все вместе у одной из них на работе, потом в ресторане, потом поехали ночевать в отель. В общем, у них там был ceкс, а я всё проспал! ПРОСПАЛ, блин... Эти чертовки даже не разбудили меня.

* * *

По молодости спала за деньги. Встретилась с мужчиной, женат, двое детей. Были только оральные ласки, платил хорошо и мне удобно было. Как-то перестали уже встречаться и спустя полгода объявляется его жена. Не хотела с ней вступать в контакт, но она отыскала социальные сети, спрашивала обо мне у моих родственников, пришлось ей ответить.

Сначала я просила её разбираться с мужем, мол, я просто сплю за бабки. Потом она предложила мне хорошие деньги за подробности. Я согласилась. В итоге мы бухали винишко, ходили на массаж, болтали о жизни, успокаивала её словами, что муж её нормальный, а я просто проститутка. Она предлагала мне то переспать с ней за деньги, то ceкс втроём с мужем, то ceкс втроём с другим мужчиной. Когда мне всё надоело, я оборвала все связи. Она осталась с мужем. Успешная, ухоженная, адекватная, взрослая женщина, но такую муть мутила. Вот такая странная и короткая дружба двух женщин.

* * *

Это произошло во время моей службы в Приднестровье. По звонку заместителя батальона была поднята группа быстрого реагирования, и вот мы, 15 человек, в экипировке, в бронежилетах, касках и с автоматами, в 40-градусную жару через четыре минуты от звонка выезжаем из части на Урале к городскому пляжу. Оказалось, наш командир, подвыпив, ввязался в драку с местной быдлятиной. Полпляжа разогнали за 15 секунд, хоть и не по уставу, но видеть лица пьяной гопоты, когда мы примчались, было бесценно.

* * *

Когда я пьяная прихожу домой, сразу начинаю убираться дома. Как бы я ни валилась с ног, хочется убираться и всё! Подруги в начале офигевали, а сейчас уже привыкли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024