mr. proud > Сижу в Чертановском суде, жду заседания. Слышу разговор:
— Ты чего такая красивая разводиться пришла?
— Ну... Я всегда красивая...
— Может не будем разводиться?
— Не-не-не, мне еще замуж выходить!
24 Jul 2016

Женские истории ещё..

Дама


* * *

Менеджер по продажам 99-го уровня

Довелось мне поработать с одним удивительным человеком. В прошлом артиллерист, что очень сильно сказалось на его слухе и манере речи, которая представляла из себя визг дикого вепря с яйцами в тисках. Но речь не об этом.

Устроился он к нам менеджером по продажам многокaн@льных телефонных систем,

* * *

— Время половина первого. Кое-как загнала троих детей спать (двух подростков не без скандала). Приходит с улицы кошка, открываю ей форточку и строгим голосом вещаю: "Пришла? А теперь — быстро ложись спать! "Как-то не успела переключиться...

* * *

У друга служебный роман. Она его непосредственная подчиненная, знающий специалист, на ней многое держится. Как-то ее видел вместе с ним. На вид невысокая, хрупкая. Но после разговора с ней ощущение хрупкости уже исчезает. Так вот друг говорит, зря я на работе замутил. Вот и жена, похоже, что догадываться начинает. Хочу закрыть эту тему, но пока не решаюсь. Спрашиваю, а какие проблемы, она ведь тоже замужем, взрослые же люди.

— Понимаешь, недавно узнал, что она КМС, занималась в мужской группе по карате. Не хочется каких-то объяснений, кто его знает, как воспримет.

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024