О моем везении лучше всего скажут два случая. Много лет назад занимал должность второго пилота на борту боевого вертолета. Потерпели крушение, командир и бортмеханик боролись за жизнь в реанимации, к счастью, обошлось. На мне же ни царапинки. Сейчас я в отставке и на старости лет, дурак старый, решил научиться управлять единственной техникой, которая оставалась мне недоступной. Это не танк, не строительный кран и даже не ледокол. Это я умею, речь идет об обыкновенном велосипеде. Открытый перелом предплечья и сотрясение. Хорошо хоть анонимно, а то немножко стыдно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой отец во многом замечательный человек. Он профессионал своего дела, у него трое детей, замечательная жена. Он сам построил наш дом, у него есть несколько хобби, которые приносят ему не только деньги, но и удовольствие. Он счастливый человек, и мы рады видеть, что все так замечательно. Но должно быть что-нибудь такое, что вызывает вопросы, правда? Не может все быть так хорошо. Такое есть. Мой отец на протяжении многих лет, а я думаю, что даже с юности, слушает только одну песню — "Перемен требуют наши сердца". Все, больше ничего. Она играет у него в машине, это единственная песня в его телефоне. Она стоит на звонке и даже ее отрывок стоит на звуке сообщений. Если бы я не переехала, я бы точно е*нулась. Я не знаю, как он сам еще не е*нулся. Хотя...

* * *

Люблю эти моменты, когда ты утром просыпаешься, одновременно просыпается твой питомец, ты потягиваешься и зеваешь, и он потягивается и зевает, ты встаёшь, он встаёт за тобой и так далее… Вот прям чувствуешь, что между вами есть определённая связь…)

* * *

Всю жизнь занимаюсь танцами и где-то полгода назад стала преподавать. Преподаю стрип-пластику, занятия в основном у девушек возраста 20-35 лет, а зал всегда открыт. Всегда считала, что мне ещё рано преподавать, что я ещё юная, не могу отвечать за других, но ровно до вчерашнего вечера... Занятие, всё, как обычно и тут к нам в зал врывается трое пьяных мужчин с алкоголем, бокалами и говорят, что желают повеселиться. Тут я переменилась... я обматерила их, сняла туфли, угрожала им каблуком, держа туфлю в одной руке, а другой вырвала из их рук бутылку, разбила её и начала угрожать уже острым стеклом. Мужики тут же смылись, а мои девочки аплодировали. Уже сегодня мой первый учитель по танцам сказал, что теперь я точно готова преподавать и буду хорошей танцевальной мамой. Честно говоря, теперь я и сама в это верю.

* * *

Моя сестра обожает рисовать. Она закончила самую крутую (в нашей области) школу рисования, работала на стрёмной работе, чтобы покупать инструменты для рисования, настоящие холсты, масляные краски. Однажды мы были в картинной галерее и наслаждались обстановкой, сестра мне рассказывала всю историю о каждой картине (рядом с нами уже образовалась целая толпа туристов и любителей), и вдруг к нам подходит директор галереи, задаёт всякие заковыристые вопросы, на которые сестра знает ответ. Её взяли на любимую работу с картинами, у неё есть своя студия, продаёт картины в область и по России, а теперь есть и любящий муж, (да-да, тот самый директор). Эх, какие же всё-таки бывают неожиданные повороты судьбы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024