Заходит в автобус бабуська, лет 80 на первый взгляд, и протягивает деньги водителю. Тот спрашивает: "У вас, наверное, пенсионный?", на что та отвечает: "Какой пенсионный? Мне всего-то 87 лет, рано еще")))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ах, как же нереально раздражают люди, которые идут прямо посередине протоптанной в снегу дорожки. Да еще так неспешно, вразвалочку, ни пройти, не объехать, ё-моё. Пытаешься обойти – так неохота по снегу, ненавязчиво так покашливаешь сзади, мол, посторонись, дай пройду, делают вид, что ничего не замечают. Хоть и бери и покупай клаксон, чтобы сзади бибикать таким тугодумам!!

* * *

Вчера вышла замуж за самого потрясающего человека на всем белом свете – лучшего друга детства. Самый кайф в том, что он меня видел всякой – с клоунским макияжем в десять лет, в маминых туфлях, на горшке в детском садике, неловко флиртующей со старшеклассниками в школе, бухой после первой в жизни тусовки, растрепанной, намарафеченной, орущей в микрофон в караоке-баре, видел меня и в истерике, видел гогочущую, как псих, над тупыми шутками. Всё это он видел, всё это он прошел со мной, с ним не нужно притворяться и воображать себя невесть кем. И этот человек любит меня. Настоящую. Вот оно – счастье 😃😍

* * *

В гости зашла соседка сверху, которая почему-то на каблуках по дому ходит, чтобы подписи собрать для одного дела, я расписалась, разговорились, чаю заварила, и тут вбегает мой сынок: "О, тётя лошадь" — "О_о почему лошадь?" — "Да вы как начинаете по квартире ходить, мама говорит, что опять лошадь активировалась, копытами цок-цок". Чуть от стыда не сгорела((

* * *

В универе, всегда, без проблем сдавала зачеты, и экзамены у преподавателей мужчин. Надену юбку покороче, расстегнув пару пуговиц на блузке, и минимум четверочка гарантирована. Но оказалось, что на прошлой сессии один экзамен вела женщина-преподаватель. А женщины не особо любят тех кто красивее их, поэтому на экзамен я оделась практически в домашнее, совсем не красилась. Билет попался тот короткий я как раз не учила, и я уже готовились к тройке, или пересдаче. А она мне говорит: ”Поставлю тебе 4, будет стипендия, хоть вещей нормальных купишь”.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024