У подруги развелись родители после 30 лет совместной жизни. Разводились долго и сложно. Делили имущество, друзей, детей, котов и комнатные растения, разменивали квартиру. И что бы вы думали? Они купили квартиры на одной улице, и теперь папа приглашает маму на свидания, они ходят в рестораны, в кино на последний ряд, целуются в подъезде, прячутся от родных, а недавно слетали вдвоем на море и набили татушки с именами друг друга. Пылким влюбленным по 54 года, и у них скоро свадьба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя мама родила меня довольно рано, и, несмотря на это, оказалась очень мудрой женщиной в вопросах воспитания. Всем знакомо, как дети в магазинах падают на пол и в истерике просят им что нибудь купить. Двухлетняя я не стала исключением. И вот, лежу я на полу, кричу, аки дьявол при изгнании, о моей потребности в чупачупсе. И моя мать, бросив все сумки, ложится рядом со мной и начинает кричать: "Машину хочу! Вертолет хочу!! Купи! Купи!!" Дальше, уже со слов мамы, я подскочила, вжалась в стеночку и брезгливо пнув маму ножкой, умоляю ее прекратить: "Мамоська, ну встаяй, встаяй". Ещё и продавщицы подначивают, решив подыграть матери: "Ой, и не стыдно тебе? Какая мама у тебя невоспитанная". Так, молча, вся пунцовая и пристыженная, я дождалась, пока мама сделает все покупки, и ушла вместе с ней из магазина. На всю жизнь получив ценный урок и никогда более не закатив подобной истерики:)

* * *

Сегодня шла домой, а на лавочке, где обычно сидят бабушки, сидели куры. На всякий случай поздоровалась.

* * *

В детстве мечтал дружить с Карлсоном. Повзрослел и понял, что моя мечта сбылась: каждый третий друг может прилететь ко мне домой, учинить беспорядок, съесть всё варенье и смыться перед приходом родителей. Будьте аккуратнее с желаниями..

* * *

У моих родителей очень своеобразное чувство юмора. Когда я была совсем маленькой, они часто смотрели "властелина колец". Каждый раз во время просмотра фильма из их комнаты раздавался крик: "Доча, бегом сюда, здесь твоего жениха показывают". И каждый раз я, наивная душа, неслась через всю квартиру в надежде увидеть там какого-нибудь красавчика. И что, вы думаете, меня ожидало на экране? Леголас? Гимли? Арагорн? Фродо? Нет... Это были бы не мои родители, если бы все заканчивалось так ожидаемо. Всегда, когда я прибегала, из телевизора своим фирменным беззубым скалом мне улыбался чертов Голлум. За этим обычно следовал неистовый смех великих шутников, и мой дикий крик. Итог: боюсь до сих пор, что Голлум ночью наденет кольцо и придет за мной. Не хожу ночью попить, хотя прошло уже больше 10 лет. Спасибо, родные.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024