Не хватало ceкса с женой, поэтому иногда пользовался чат рулеткой для поиска девушки для взаимной мастурбации... жена однажды благополучно спалила это дело, был грандиозный скандал, и я из-за чувства вины перестал туда заходить... пока однажды не пришел домой пораньше с работы и не застукал ее за тем же самым. Подсматривал за ней пару минут, после чего подошел со спины и трахнул ее во все щели при постороннем парне по ту сторону экрана.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К теме биceксуальных девушек. Я встречаюсь с такой почти два года, до меня у нее были 2 парня и 6 девушек. Первое время охреневал когда она пялилась на других девушек или могла сказать что-то типа "глянь на ту темненькую, третий или неполный четвертый"? Могла смотреть лесби-порно просто чтоб расслабиться/отдохнуть, фотки девчонок в бикини разглядывала, на задницы их в кафе пялилась, было странно и смешно. Сейчас привык и кайф в этом нашел, когда любимая не трахает мозг если я забываюсь и смотрю на других, а присоединяется и не против обсудить. К парням не ревную, она только на девчонок глазеет, реально удобно. PS на телку не похож, рост 192, подкаченный, хз почему она со мной.

* * *

Мой парень недавно довёл меня до вагинального орг@зма, это был мой первый раз, я никогда такого не испытывала раньше. Честно сказать, это что-то нереальное просто! Тебя с головой накрывают эти ощущения! Словами это не передать, это испытать нужно. Теперь постоянно этого хочется) И вот именно в такие моменты понимаешь, как мне крупно повезло с парнем, ведь сделать это было не так и просто, другой бы забил, но он у меня настойчивый

* * *

Ходила в ночной клуб с подружками. Естественно выпили. Естественно строили глазки парням, хотя и не собирались с ними знакомиться и тем более чего-то еще. В определенный момент я захотела в туалет и направилась к кабинкам. Там полумрак, и лампы светят розово-фиолетовым. Зашла, закрылась, приступила к тому, зачем пришла, вдруг, слышу мужской

* * *

Мне 25 был женат, ceкс с женой всегда был "безбашенным" но она очень редко получала орг@зм. Приходилось пыхтеть часа по два( всё болело потом жутко) и естественно от этого особого кайфа не испытывал. Она была на пол года старше, и опыт был и т. д. После развода начал встречаться с "малолеткой"

Так-вот. Секс с ней был монотонным, скучным. Ей постоянно было больно. Но кончала она по 5-6 раз. Мне это естественно нравилось. Но скучно, жутко скучно. 1.5 года были вместе, не изменял. Но после расставания переспал с её подругой. Гимнасткой, я просто оторвался по полной, чуть-ли не с разгона загонял по самые гланды) она кончала, кричала, царапала спину. Это было просто великолепно. Но со временем захотелось снова спокойствия.

Не только девушки не могут определиться что им нужно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024