Однажды еду в сервис, окна в машине открыты. Тут меня начинает подрезать мужик на джипе. Я не понимаю, что происходит, смотрю в окно и вижу, что он пытается таким образом знакомиться. Начал кидать визитки мне в открытый салон, подъезжать ближе. Я закрыла окна, еду дальше. И тут удар. Мужик не рассчитал и въехал мне в бочину. Вмял полностью пассажирскую дверь. Я выхожу из машины злая, как собака, а он: "Ну теперь точно номерами обменяемся! "Придурок.
16 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Есть друг детства, у него очень большой шрам на лице. Девушек это очень умиляет, всем интересно, как же он заработал такой шрам. Друг рассказывает им героическую небылицу, как он спас девушку, на которую напали… но это вранье.

Была зима и лихие 90-е, мы ходили в детский сад. Как-то на прогулке мы ели сосульки, и мой друг слёг с ангиной. Мне было скучно, я коротала деньки с другим мальчиком из группы — Тимуркой-Шайтаном (это воспитательница ему прозвище дала).

Мой друг выздоровел, день прошёл нормально, и настало время прогулки. Я всегда очень долго одевалась, он как джентльмен меня ждал, и тут я ему начала рассказывать, как весело мне было с Тимуркой-Шайтаном, пока он болел.

Наверно, дети 80-х помнят лопаты, которые папы сами делали из ДСП, и мы играли ими на прогулках зимой. Мой друг обозвал меня предательницей и треснул мне по лицу этой самой лопатой. Я так обиделась! Не за лопату! А за то, что обозвал предательницей! Дальше была рукопашная))) Я била его головой об скамейку, отсюда и его шрам. На следующий день мы оба с синяками на пол-лица играли как ни в чём не бывало.

Вспоминаю реакцию родителей и радуюсь. Наши мамы посмеялись и разошлись, а сейчас бы обе стороны заявления в полицию писали и компенсации за ущерб требовали.

* * *

Я симпатичная восемнадцатилетняя девушка. В метро, на улице, в кафе мужики обычно глазеют, улыбаются, пытаются познакомиться, но вне зависимости от внешности и возраста я вежливо отказываю. Постоянно вижу в этом угрозу и странные намерения в мою сторону. Но недавно я была сломлена. Парень, стоявший рядом в вагоне метро, взял за руку и начал петь песню про любовь, которая звучала у меня в наушниках. Затем просто сказал: "Я тебя не забуду", — поцеловал и вышел. А познакомиться?! Теперь вот ищу...

* * *

Мне недавно сказали, что я разведёнка с прицепом. Мне 29 лет, дочери пять, живу и никого не трогаю. Муж пропал. Уехал и пропал, давно уже нет его. Развели по суду. Я знала, от кого рожала, были хорошие отношения. В последнее время он стал очень странный, много пил. А потом резко пропал и всё. Розыск ни к чему не привёл. В чем я виновата?! Может, я уже вдова, но об этом не знаю. Меня пытались познакомить с мужчиной, и в компании той прозвучала фраза о прицепе. Так и жить мне одной?..

* * *

Когда я был в посёлке несколько лет назад, я поспорил с другом, что смогу просидеть в чужом доме четыре часа. Я надеялся, что меня выгонят, и зашел через главную дверь. Но меня никто не заметил. Я поднялся на второй этаж, зашел в какую-то комнату и просто сидел, смотря в окно. Через некоторое время что-то заметил, повернулся, а там ребенок лет восьми сидит и палит на меня. Мы оба в а[ут]е сидим и смотрим. Он резко начинает орать и кидать в меня игрушки, а я со второго этажа прыгнул. Вывихнул ногу и больше не появлялся рядом с этим домом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024