Жена обиделась когда я предложил во время мин@та кончить ей в ротик. Сказала что она не мусорное ведро. Вместе 17 лет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой молодой человек вечно жалуется на то, что я "оживаю" только к позднему вечеру. Весь день хожу полумертвая по дому и его не замечаю, а к вечеру, когда уже пора бы спать, ибо утром на работу, мне хочется ласки и обнимашек.

* * *

Однажды шла по улице и начала икать. Рядом проходил парень. Я икнула, а этот идиот развернулся в мою сторону и начал орать что-то типа: "Верни деньги, мразина, зарежу!" Я, будучи в а[ут]е, растерялась и начала убегать. Он меня догнал и пытался сказать, что всего-то хотел напугать меня, чтобы икота прекратилась. Но истерика, что настигла меня в ту же секунду, была гораздо сильнее. Теперь боюсь икать в общественных местах.

* * *

У меня не стоит. Не стоит на чужих женщин. У меня трое детей и жена прекрасна. Одним словом всё хорошо и в ceксе и дома и на работе. Много случаев было, когда мог изменить, но никак. И к врачам ходил. Ответ: вы полностью здоровы. Не стоит падлец. Думал всё... импотент, аа неет. Домой после корпоратива прихожу под утро к жене под бок и тут началось... Вот что за х[рен]ня???

А жена при этом всегда молвит, типа бабник, перетрахал пол отдела, а признаться боюсь.

* * *

У моего парня очень красивые губы да и вообще природа лицом наградила конкретно.

Дергаюсь желанием увидеть, как он сосет другому мужику.

Мне кажется, он делает это очень красиво. Я бы просто от визуального ряда кончила.

В прошлом контачил с мужиками. Надеюсь, получится уломать на мжм, где трахать будем именно его

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024