Решил поставить на будильник новую мелодию. Выбрал шум моря. Представил, как приятно будет просыпаться под плеск волн, громкость поставил на максимум. Утром оказалось, что шум моря там был только первые 10 секунд.
Потом раздался страшный гудок парохода, от которого я упал сразу с двух сторон кровати, а кошка подпрыгнула, ударилась головой об гладильную доску, свалила утюг, который упал мне на ногу. Зато сон как рукой сняло.
29 Jul 2020

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

Всё в мире относительно

Например, пришла семейная пара в кафе. Мужу принесли холодный квас, жене чашку кофе. Но парочка отвлеклась и температура напитков вплотную приблизилась к комнатной температуре

В итоге на столике стоит ТЁПЛЫЙ квас и ХОЛОДНЫЙ кофе, хотя их температура одинакова

* * *

Ездили давеча в магазин. Пока бродили по магазину все время чувствовали запах палёной изоляции. И вот стоим в очереди на кассе, надо сказать длинной из-за одного работающего кассира. В это время одна мадам пытается сдать товар назад и кричит

— позовите менеджера или начальника. На что кассир ей спокойно отвечает

Не могу, они пожар на складе сейчас тушат.

* * *

Тут про халяву было... начал вспоминать — да я всю жизнь халявщик!

Работал во Франции, Марсель. Сеть парфюмерных бутиков Marionnaud купила конкурентную сеть Odilya. И именно в момент превращения оказался я в одном бывшем магазинчике Odilya, где шефиня как раз проводила перепрофилирование, наполняя полки товаром.

— Не поможешь вынести два мешка на мусор? Это остатки товара, которого у нас в новом ассортименте не будет.

Два полных синих пластиковых мешка, 120 литров каждый. Полные французской парфюмерии.

— Конечно помогу!

* * *

У моей коллеги очень интересная способность: она может нарисовать ровный кружок и прямую линию без линейки и циркуля. У нее даже подпись такая — первая буква ее имени, обведенная в идеально ровный кружок. Вот это я понимаю, вот это точно никто не подделает!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024