Я вышла замуж рано, буквально после окончания школы. Поступила учиться в университет и на первом курсе уже родила ребёнка. Семейная жизнь была самым страшным эпизодом в моей жизни.
Бывший муж гулял, курил траву, пил. У него были плохие отношения с его родителями, и он точно знал, что они его никогда не примут обратно, т. к. они же и выгнали его из своего дома. Я терпела его унижения, избиения, издевательства целый год семейной жизни. На тот момент ему было 23, а мне 18. В один прекрасный момент я собрала вещи и ушла, через пару дней, когда я решила забрать остальные вещи, я поднялась в квартиру и увидела, как передо мной висит мой бывший муж. Он повесился.
Для 18-летней девчонки остаться вдовой с полугодовалым малышом на руках просто было ужасно. Я устроилась на работу, отвела ребёнка в сад, а через пять лет встретила мужчину, с которым счастлива 7 лет, у нас есть дочь. Вот так судьба иногда устраивает нам холодный душ и даёт взамен счастье. Сейчас моему сыну 12 лет и он называет папой моего мужа. Иногда хочется вычеркнуть прошлое из жизни, но оно навсегда остаётся с тобой...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын.

Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними — хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя.

И тут они проболтались, что давно хотят попробовать ceкс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

* * *

Бесит понятие "в разводе". Кто-то замужем, кто-то одинок, в поиске — это понятно, своеобразный стиль жизни. А "в разводе" звучит так, как будто развелись и сидишь такая всю оставшуюся жизнь "в разводе", как клеймо какое-то. Меня когда спрашивают "Ты замужем? " Отвечаю: "Нет, я свободна". Была замужем, разошлись, но я не "в разводе"!

* * *

Два с половиной года назад я женился "по залету". До этого знакомы больше года, часто ругались. Я понял, что не люблю эту девушку, и мы очень разные. Но она хотела быть со мной. Мы расстались, через месяц сказала, что беременна. Чувство вины съело. Думал.. Она просила, чтобы ребенок родился в браке. Решил попробовать, вдруг возникнут чувства. Но они не возникли. И теперь я живу с чужим мне человеком, но ребенок мне дорог. И её жаль. Но я не могу так больше. Даже домой не хочу идти..

* * *

Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов.

Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024