Есть в нашем городе бар под названием "Тихий". У бара концепция, что адрес не говорится, номеров нет. Даже вывески нет. Ну, мол, бар для своих, все приходят через сарафанное радио. Мой друг — поставщик мяса, и звонит им этот бар, заказать фарш для бургеров. Менеджер друга принимаем заказ. И когда спросила: "На какой адрес вести? ", ей ответили, что по политике их заведения они не разглашают адрес бара...
08 Apr 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Работаю в магазине дорогой одежды. Приходят девушки с виду в дорогой одежде, накрашенные, ухоженные фифы, а на самом деле хуже свинюк в жизни не видела. Обязательно белую блузу запачкают помадой, тоналкой, ещё скомкают и оставят в примерочной. И нагрубят, конечно. А мы стираем дома. Зато когда заходят скромно одетые, почти без макияжа, всегда аккуратно складывают одежду, уважительно общаются, таким скидку делаем всегда. Внешность обманчива.

* * *

Живём в частном доме. Не так давно соседка родила и, видимо, решила, что надо всегда держать нараспашку окна. Каждый день и каждая ночь у нас проходила одинаково, всегда крики и вопли ее ребёнка. На замечания иметь уважение к соседям не реагировала ровным счетом никак. Больше месяца назад ощенилась моя собака — 10 щенков. Теперь они бегают, играют и гавкают. И теперь кричит она, что мы не даём спать ее детю. В ответ сказали ей, что ее ребёнок не давал спать собаке, и теперь пусть терпит. Люблю собак.

* * *

В детстве дома постоянно были хомяки. И вот я повзрослел, было мне лет 12-13, и решил снова завести дома хомячка. Купили аквариум с братом и, собственно, грызуна. Дома наш новый член семьи искусал нам пальцы, и в принципе вёл себя достаточно агрессивно. В итоге оказалось, что это самка, да ещё и беременная. Так что в 12-13 лет я выходил 9 хомячков. Двоих оставили, остальных раздали. До сих пор вспоминаю то удивление всей семьи, когда мы поняли, что в домике теперь живет 10 хомячков))

* * *

Раньше моя мама работала директором молодежного центра и по вечерам подрабатывала на дискотеках. Начало 2000-х, в маленьком городке бушуют межнациональные розни, и на каждой дискотеке драки между русскими и выходцами с Кавказа. Каждую драку мама разнимала сама. В одной из таких драк 18-летнего парня пырнули ножом в живот и убежали. Он умирал у мамы на руках и просил передать его маме, что он ее любит. Никогда не забуду мамину истерику дома. Моя мама раньше была у него воспитателем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024