Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет 11-12, я прочитала роман "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Через год соседи-алкоголики похоронили свою собаку-дворняжку, думая, что она умерла. Собака вернулась через день во двор. Вся в комьях земли. До сих пор помню.

Мне 35 лет, но книгу, откровенно говоря, перечитывать я побаиваюсь.

* * *

Поделюсь своим коктейлем "Ранняя седина". Рецепт:

Глубокая ночь. Тёмная квартира. Я. Телевизор. PlayStation. Очень страшная игра. Акустические наушники. Звук на пределе. Полное погружение. Молодой человек, который в отъезде. Сюрприз от молодого человека (внезапное возвращение). Самый жуткий и напряжённый момент в игре. Поцелуй парня холодными губами в мою шею.

Руки тряслись ещё около часа...

* * *

В детстве (лет 8-9) мы с подружками решили организовать похоронное бюро.. Для животных. После того, как увидели мертвого котенка на улице. Положили его в коробочку, закопали, сделали крестик из дерева, произнесли речь и тут пришла эта гениальная бизнес-идея. Распечатали объявления с номером подружки, адресом конторы (ее квартиры) и описанием нашей организации. Идея конторы была в том, что люди, у которых умерло домашнее животное, звонят нам, а мы организовываем похороны — гроб, место, даже наряды для животного шить хотели по заказу и доп. оплате. Брали недорого — за одни похороны хватало на пять мороженых.

Мы были очень жизнерадостными детьми.

* * *

На днях на улице я видел, как парень и девушка спорили на языке жестов, прерываясь иногда, чтобы ударить друг друга, и вновь быстро-быстро жестами что-то показывали. Более тихой и одновременно эмоциональной ссоры я ранее в жизни никогда не видел.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024