Твою мать! Твою мать. Потеплело до +12. Три дня было тепло. Я достала весенние вещи, а зимние попрятала, так как было очень тепло. Просыпаюсь сегодня и вижу на градуснике — 18! Твою мать, грёбанная погода! Одно расстройство!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Подходит ко мне на улице фокусник и говорит: "Дай мне 2 купюры по 500 рублей.". Я сначала мялся, мало ли, кинет. Но толпа, которая следовала за ним твердила "дай, дай!". Ну я и дал. Мужик взял одну и вторую купюры, начал проводить какие-то манипуляции с ними и тут, бац, они загорелись. Он говорит: "Не переживай, одна купюра в твоем бумажнике.". Достаю бумажник, открываю его, вижу банкноту, но она тут же сгорает прямо в бумажнике. Фокусник говорит: "Не волнуйся, купюра у тебя во внутреннем кармане.". Проверяю — есть. "А вторая...". И достаёт её из своего уха. Я аж обомлел. Все зааплодировали, а я дал 500 рублей фокусника за отличное настроение. Прихожу на работу. [м]лять! Бумажнике нет.

* * *

Пришел проведать племянника, принес ему гостинец. Сказал, что это "от зайчика", а малыш даже не понял о чем я, и что такое "от зайчика"! Дети уже не те...

* * *

Первые вестники весны — это не птицы, возвращающиеся с юга, нет. Это бабушки, которых после зимней спячки можно снова увидеть на скамейках возле подъезда.

* * *

Если мы — то, что мы едим, то можно я съем Анджелину Джоли и стану ей?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024