Гуляла по городу, и на меня налетел один тип. Не успела опомниться, как он выхватил у меня сумку и побежал через дорогу. Но как он был удивлён, когда я в платье и на каблуках, перепрыгивая через капоты машин, догнала его за несколько секунд и забрала сумку назад, ударив его ногой по колену напоследок.
Бедняга, сам того не зная, наткнулся на мастера спорта по бегу на 400 метров с барьерами. Ушла оттуда под восторженные аплодисменты прохожих)))
01 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

А спонсор моих вечно зашторенных окон — ремонт фасада. Ремонт фасада — проснись голая и обнаружь таджика за окном. Выйди из ванной — а за окном мужики. Леса сняли, фасад отремонтирован, шторы наконец открыты — пригнали машины с лестницами и делают откосы. Потом вешают кондеи. Настолько задолбали люди на уровне седьмого этажа, что не могу находиться в квартире, если шторы не закрыты полностью! Кажется, у меня уже паранойя. Надоело жить в полутьме, но и расслабиться при открытых окнах больше не могу.

* * *

Оставила дома детей (четыре года и семь лет), выбежала в магазин на 15 минут. Прихожу, а весь коридор в снегу — нарван и разбросан синтепон. Дети играют в зиму. Отругала, так как мои запасы тканей и наполнителей трогать запрещено (я швея). Дети пытались оправдаться, что они даже не подходили к рабочему столу, но были отправлены в свою комнату и лишены сладкого. Убрала, повздыхала. Зашла в спальню. Не обманули, мои материалы действительно не брали. А разорваны и выпотрошены подушки от дивана...

* * *

Столько ереси и бреда я наслушалась на сайте знакомств, но один индивид отличился от других. Общались нормально, я уже подумала, мол, мало ли, а вдруг это моя судьба. До его сообщения: "Привет! А у меня кровь из жопы пошла…"

* * *

Бесит вся эта озабоченность с успехом и саморазвитием! Очевидно, что развиваться и совершенствоваться — это хорошо и полезно, но, блин, КТО тебя будет содержать, пока ты ищешь себя?! Конечно, легко советовать, чем заниматься и какие навыки развивать, сидя в купленной родителями квартире, сидя на шее мужа, а какое развитие у людей, которые работают, и денег им хватает только на оплату ипотеки и самого необходимого? Курсы и мастер-классы небесплатные, да и время не всегда есть, чтобы ходить куда-либо или обучаться онлайн. Бесит!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024