Помню, с одним компом полдня бился, чуть c ума не сошел.
Какие-то мелкие квадратики на всём мониторе.
Думал, то ли вирус совсем новый, то ли видеокарта глючит, в конце уже в дурку хотел сдаваться.
И что?
Оказалась, что секретарша, добрая душа, за каким-то хреном прилепила прямо на свой экран прозрачную пленку с принтОм, и эта пленка точно по размеру рамочки монитора.
Главное, спрашивал её много раз — "давно у тебя эти квадратики"?
Она — "давно", а что они на пленке — ни гугу.
Чуть не убил.
13 Mar 2017

Женские истории ещё..

Коля


* * *

Жози

Эта история произошла с моим товарищем в начале 90-х. Мой товарищ, назовем его Максим, работал программистом, писал программы по заказу какой-то иностранной компании, на ассемблере и, мягко скажем, неплохо зарабатывал. Я, тогда студент, отбомбил на каникулах месяц на стройке за 40 американских рублей, и это было больше, чем родители,

* * *

О феминизме.

Детство мое прошло среди военных, поэтому к нормальным людям я привыкла. Когда вокруг вежливые люди в форме, на душе спокойно. Мы не боялись ничего, потому что знали, что на любой наш писк из-за соседнего куста материализуется патруль и обидчикам, как минимум, вежливо объяснят, что они сделали не так.

Мужики зажигали.

* * *

Женщины могут выглядеть по-разному, иметь или не иметь какое-то образование, жить в любой стране, но сущность у них одинаковая. Мысль не моя, но я с ней полностью согласен. Вместе с другом, сидя днем в полупустом зале ресторана, приметили двух симпатичных женщин, раннего среднего возраста. Они красиво и активно выпивали и, похоже, были близки к нужной кондиции. Знакомство и разговор пошли легко, все по плану, особенно у друга. Намеченная мной дама в очках, очень интеллигентного вида, которую уже покачивало, нагнулась ко мне и шепнула:

— А я тебе не дам.

Пока думал над этим, уточнила:

Так ты вроде ничего. А если я сегодня дам, то тогда ты на мне не женишься.

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024