Никогда не понимала приёмных детей, которые, когда узнают, что приёмные, начинают ненавидеть тех, кто их воспитал, и пытаются искать "родных". У меня лет в 9-10 закралась в голову мысль, что я приёмная (спасибо неадекватным одноклассникам, которые меня ненавидели). И когда я подумала о том, что мои родители выбрали и воспитали меня как родную, я просто полюбила их ещё больше. Я "оказалась" родной дочерью, но до сих пор помню свои мысли в тот момент и искренне не понимаю озлобленных "сирот".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 20 лет встретил ее: умную, милую, активную. Влюбился как пацан, через год женился. Еще через год первый ребенок — сын, а еще через пару лет дочка, которая один в один ее копия. Я был просто на седьмом небе от счастья, работал, но про семью не забывал. А через 21 год совместной жизни понял, что от той, что я встретил в юности, остался один образ в моей голове, а жена превратилась в ленивое, расплывшееся и деградирующее со скоростью самолета овощное нечто. Все мои попытки чем-то увлечь ее, кроме сериалов и поедания фаст-фуда, заканчивались фиаско. Поездки заграницу? Только Турция или Египет, где весь день она лежит либо на пляже, либо у бассейна. За год до нашего развода она еще познакомилась с феминистками, и наша жизнь превратилась в полнейший кошмар, где я, оказывается, тиран и всю жизнь ее мучил тем, что она не любит (это про мои попытки ее вытащить из дома куда-то, кроме похода к маме).

Развелся, даже дети были рады за меня. Сын уже давно съехал, дочка теперь живет у меня, а жена, теперь уже бывшая, только и пытается настроить детей против меня. Я активно путешествую, если дети хотят\могут, то беру их с собой. Узнаю много нового, встретил кучу интересных людей. Но вот это чувство, что я сделал что-то не так, что моя любимая женщина превратилась в такую амебу, меня ужасает. Я стараюсь не думать об этом, как говорит дочь, но вдруг…

* * *

Я занимаюсь разработками в области оптимизации сложных процессов при производстве. Теоретические изыскания, методы внедрения, программы сбережения и тому подобное, на фрилансе. Дело своё знаю и люблю, почти все мои проекты успешно реализованы. Но, по мнению многих, только опытный мужчина может справиться с подобной задачей, к женщинам просто не обращаются. Поэтому я — Александр Юрьевич Иванова. Возраст: 43 года. Год рождения: 1993.

* * *

Написала мне как-то старая знакомая, не виделись ещё со школы. В город приехала на неделю, предложила встретиться. Из скрытной серой мышки она превратилась в открытую, веселую, целеустремленную красотку. Всю неделю мы гуляли полупустыми вечерними улицами, болтали обо всем. Это не история о любви или дружбе. Просто за неделю практически чужой мне человек изменил мое мировоззрение и сделал счастливее. Больше мы с ней не виделись, но не было и дня, чтобы я о ней не вспомнил.

* * *

У меня очень ревнивая мама, хотя за 25 лет папа повода не давал.

Отец как-то на выходных собирается куда-то, уже в прихожей одевается. Мама с кухни выходит, руки в боки, и спрашивает, куда он собрался. Отец не говорит. Мама все настойчивее; отец, завязав шнурки, встает, смотрит на нее и говорит: "Я уже совершеннолетний, куда хочу, туда хожу", — и уходит. Как я смеялась. Папа ходил в парикмахерскую.)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024