Ехал в метро и наши кричали: "Вперёд Россия!!!" И вдруг один египтянин по-русски сказал: "Хватит..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

За последний год я узнала, что такое чувствовать себя никому не нужной. Каждый день слушала от семьи, что все, чего я добилась в своей жизни, — бесполезно и не имеет никакого смысла. В попытках самой создать свою жизнь решила переехать к молодому человеку, мы давно этого хотели. Но когда я оказалась на пороге его дома, то услышала только "Зачем ты приехала?".

* * *

Мой дед как-то приехал из долгой командировки без предупреждения и увидел, что у бабушки... Тазик с непостиранным бельем стоит!

Дед закатил скандал насчёт того, что бабушка неряха и вышвырнул тазик с бельем в окно с пятого этажа. Какие-то панталоны повисли на ближайшем тополе. Там они провисели немым напоминанием о бабушкиной опрометчивости три года, пока не сгнили.

* * *

Когда мне было лет 9, я как и все дети гуляла во дворе. Там постоянно гуляла девочка из соседского дома. Она носила очки, а на одном очку была всегда повязка. Мы все думали что у нее какая то травма. Но она ходила так постоянно. Через пол года я с ней познакомилась, а потом и вовсе узнала что у нее глаза разного цвета. Она стеснялась этого и поэтому носила повязку...

* * *

Мы с бывшим расстались полгода назад. Но в последнее время я лежа у себя дома, начала чувствовать его парфюм на некоторое время. В новостной ленте случайно натыкаюсь на записи о его проекте. Даже стоя в копи центре мужчина 10 раз повторял название его проекта. Но самое удивительное даже моя бабушка спустя полгода вспомнила о нем и хочет чтобы мы возобновили отношения. А недавно мне приснился сон о том, что мы мило беседуем в соц сети и я в этом сне первая ему написала.

Смешно то, что написать то я ему не решаюсь. Но постоянно вспоминаю его. Воспоминания о нем всплывают постоянно когда я просто любуюсь закатом и так хочется, чтобы он был рядом..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024