Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!
12 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Однажды я чуть не развелась с мужем. Вернулась домой, а там запах тонкий, нежный, незнакомый. Тааак, думаю, с@ка. Когда успел-то, и дома меня не было всего лишь три часа. Да и не мог он... Брезгливый малёхо, не станет свою святую пипиську пихать куда попало. Запах усиливается в районе кухни. Тааак, с@ка, чай, значит, пили. В других комнатах нет. Фух. Шампунь? Нет. Мыло? Нет. Освежитель? Нет. И муж ходит ещё, улыбается подозрительно. ..

Короче, не сразу я нашла мешки для мусора с запахом лаванды.

* * *

Ну и сон приснился: снимаю трусы, а у меня там член! Охеренный такой, красивый, ровный и большооой... Погладила, поласкала, загнула и вставила его себе в анал. Приснится же с недотраха, ё[ж]т.

* * *

С мужем мы познакомились на работе, начали встречаться спустя полтора года (в течение этого времени периодически мы безобидно флиртовали), поженились ещё через год.

И вот спустя неделю после свадьбы муж говорит: "Знаешь, почему я так долго не собирался заводить отношения с тобой? На летнем корпоративе ты нажралась в такое дерьмо, танцевала на столе, а потом подошла ко мне и, указав головой в сторону, сказала: "Пойдём? "Ничего не помню, но очень стыдно: (

* * *

Прощаюсь с детством. Умер Юра Шатунов, и много слышу я как печали, так и скепсиса и негатива с экрана телевизора и из инета. Никогда не рыдала под его песни, не билась в истериках, но, как все советские дети, слушала с удовольствием эту музыку, танцевала, радовалась. Очень хорошая часть моей жизни пришлась на это время. Но почему-то именно сейчас остро поняла, что всё прошло. Кто бы что ни говорил, есть песни/певцы проходящие, а есть те, что задают темп целому поколению. "И снова седая ночь... "

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024