Работаю в больнице, назначила больному по стандарту все анализы, которые необходимы. Кровь и мочу сдал без проблем и особых усилий, а вот с калом на яйца глистов вышла неурядица. "Не могу, что хотите, то и делайте", — говорит. Сдал баночку, но не пустую, а с запиской "Говна нет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад? " Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..

* * *

Я люблю походы, но моё окружение не очень спортивное — для них поход — это шашлычок в лесопарке, поэтому я собираю группу на всяких форумах. Слабаков не беру, ведь настоящий поход без телефонов/интернета, душа и гостиниц, а чаще в лесу или горах. Прелесть таких походов не только в уединении, но и ceксе. Мужчины подбираются сильные и выносливые, а свежий воздух влияет не только на аппетит. Таким образом я нашла себе мужа, да и многие мои сподвижники так же. Поэтому, если хотите найти себе мужика, идите с ним в поход)

* * *

Не люблю, когда интересуются моим заработком, особенно родственники. Я себе такие вопросы не позволяю. Могу понять, что им интерестно знать, какие зарплаты в другой стране, тогда могу сказать диапазон заработка по моей специальности — от минимума до максимума. Но даже после этого они спрашивают: "А у тебя-то сколько?"

* * *

Купила себе абрикосовое масло, забадяжила крем для лица. Стоит он у меня в холодильнике всегда. Прихожу с работы, смотрю — баночка из-под моего крема вымытая стоит. Я к мужу — где мой крем? А он глазами хлопает, начинает нести невнятно: "Я его, походу, съел... а я ещё и думаю, какой-то вкус странный у джема". [м]ляяя! Как? Кааак можно было сожрать мой крем для лица? Намазать на хлеб и съесть, запивая чайком?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024