Я живу одна. В этой же квартире живет мой муж, иногда на месяц-два приезжают его друзья. Но я считаю, что живу одна. Ибо по дому все делаю сама: и кран починю, и пирог испеку; за квартиру плачу сама, ремонт делала сама, одеваю и кормлю себя и кота сама. Муж злится, если говорю, что это моя квартира, мол, она "наша". С чего бы? Особенно, если учитывать, что квартиру эту купила я еще до замужества, и он в нее ни рубля, ни минуты не потратил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже апрель 2018 года. Почтой России мне пришло письмо из Почта Банка с заманчивым предложением — вклады по высоким процентным вставкам. "Успейте до 31.12.2017!"

* * *

У меня необычный фетиш на вампиров. А ещё шея — главная эрогенная зона. Ни от чего так не возбуждаюсь, как от сцены, где красивый и сильный хищник впивается в тонкую шею жертвы. Представляю на ее месте себя. Вместо п@рно приходится пересматривать "Интервью с вампиром".

* * *

Я была привлекательной молодой учительницей. Очень взрослый коллега оказывал знаки внимания, но безответно. Как-то он пообещал, что сдаваться не будет. Он дарил мне по одной розе в день: мог зайти посреди урока, оставлял розы на дверной ручке, мог "поймать" меня в коридоре и преподнести цветок. И так — месяц. Я не смогла ответить на его чувства, но 10 лет спустя я зашла в тот самый техникум и попала на застолье в честь его дня рождения. Было удивительно увидеть там своё фото тех лет, которое он сохранил.

* * *

Шесть лет назад мы с моим тогда ещё будущим мужем ездили на море, нам было по 17-18 лет. По приезде я попала в инфекционку, лежала на втором этаже. Он приходил, забирался по разломанной стене, чтобы поцеловать меня (дурь романтическая), и тогда я думала: "О, Боже, любовь!" В одну из ночей пишет смс: "Теперь я твой сосед". Оказалось, что он вызвал скорую и сказал, что ему плохо, чтобы его положили рядом со мной, и мне не было скучно. Следующие вечера в больнице, а теперь и жизнь, проводим вместе)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024