Познакомился с девушкой. На ceкс с ней даже не рассчитывал, хотелось просто общения. Общаемся второй месяц, а я уже устал к ней ездить для того, чтобы потр@хаться. Ей нужно часто и много, и всё наше общение сводится только к одному, все её звонки и сообщения. Самому не вериться, но я очень расстроен. Хотелось найти общение по душам, лёгкое, интересное, друга себе в конце-то концов. А нужно ей только одно. Не рад. Повзрослел что ли.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Чарующая весна, настроение особенное, хочется от этих эмоций вывернуться наизнанку, потому что ломает, приятно ломает. Желание оказаться в мужских руках и похотливые мыслишки давят с колоссальной силой. . Быть девственницей в такой период — настоящая пытка..  

* * *

Девушка. Даже во время мастурбации не сдерживаю себя, чуть ли не кричу. И меня очень возбуждает, что кто-от из соседей может слышать мои стоны, от этого завожусь ещё сильнее и становлюсь гораздо эмоциональнее. Один раз кто-то повесил на этаже бумажечку с текстом, мол, прекращайте свои оргии, достали уже. 

* * *

Единственный плюс от того, что мой парень помешан на спорте и правильном питании — это его приятна на вкус (я бы даже сказала вкусная) сперма! Всё! Все эти его заморочки по поводу еды, тренировок, ограничений себя, советиков и навязываний своего "правильного" образа мне — бесячее.  

* * *

Присутствие мужчины в моём доме после долгого одиночества превратило меня в очень озабоченную особу. Не могу даже спокойно рядом полежать с ним.. Возбуждена 24/7. Хочу, хочу, хочу, член, член, член, член, ceкс, ceкс, ceкс — единственное что крутится в моей голове. Чёрт, да я даже готова набросится на него, когда он просто ест! Сорвало крышу, так сорвало))) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024