В школе, чтобы отомстить старшекласснику, я во время дежурства засунул замороженное говно ему в карман куртки в гардеробе. Через несколько часов все растаяло. Я долго не уходил, и это стоило того: как я наслаждался, когда этот мудила, стоя у расписания, с недоумением доставал говняную руку и смотрел по сторонам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему деду 81 год. Когда ещё не знал бабушку, был ловеласом. Бабушку любит безумно, до сих пор вместе. Однажды он позвал меня в свою комнату, достал старые снимки и стал рассказывать. На снимках были три красивые девушки: Анна, Рита и Маша. Рита — это его первая любовь, с другими встречался, все хотели за него замуж. Мой дед выбрал бабушку, а с ними поддерживал дружеские отношения. Он часто ходит на кладбище и говорит: "Надо чаще навещать моих девчонок". Носит цветы им на могилки.

* * *

Приехала к троюродной сестре летом в деревню, время уже ложиться спать, из-за жары пришлось расстелить себе на полу. Проснувшись около двух часов ночи, я почувствовала, как кто-то начинает ходить по моей спине. Я уже накрутила себе, что это домовой или ещё какая-нибудь нечисть, пока до меня постепенно не дошло, что это два кота сестры, которые захотели расположиться на моей спине.

* * *

Вышла замуж за прекрасного человека, взгляды на жизнь с которым совпадали по всем пунктам. Прожили вместе девять лет (нам по 34), супруг вдруг заговорил о детях. Никогда их не хотели особо, думали, конечно, что в перспективе, но это всегда казалось чем-то очень далеким. Я тоже не против, но при условии, что в случае развода они останутся с мужем. Супруг сначала вроде согласился, а спустя неделю завел разговор, мол, а почему это с ним. Я объяснила свою позицию просто: я зарабатываю и работаю больше, детей хочу меньше, поэтому он должен быть готов к тому, что забота о них будет больше на его плечах; ну, и в случае развода я не хочу остаться матерью-одиночкой, роль воскресной мамы для меня подходит больше. Обиделся, говорил что-то про материнский инстинкт, а потом сознался, что тоже не хотел бы остаться отцом-одиночкой и вообще не уверен, что сможет один воспитывать детей, уделяя им должное внимание и заботу, и роль воскресного папы его бы больше устроила. Пришли к выводу, что детей нам пока рано.

* * *

Я не люблю, когда ко мне кто-то прикасается, потому что мне щекотно: этот противный ток по коже, иногда даже от собственных прикосновений. Мама не может погладить меня, любимый — нежно приобнять или поласкать. Чтобы ко мне прикоснуться, нужно грубо схватить, тогда я не чувствую эту мерзкую щекотку. Ходила к психологу и неврологу, не помогли ни успокоительные, ни лекарства, ни терапия.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024