Парень, 25 лет. Женат на очаровательной и прекрасной девушке вот уже 3 года, а вообще вместе почти 6 лет. Последнее время нас стала привлекать тема sexwife. Мы вообще всегда были довольно раскрепащенными в ceксе, попробовали много чего, но эта тема будоражит сильнее всего. Инициатором был я и никак не ожидал, что она тоже проявит интерес к этой теме. С одной стороны есть ревность и чувство собственности, а с другой, представляя как её трахает кто-то ещё, завожусь с пол оборота. Она все чаще заводит сама разговор об этом, её орг@змы стали ярче, говорит, что её заводит сам факт измены мне, но решится никак не может.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Первая ночь с любимым останется в памяти навсегда. Я нехило перебрала с вышивкой, ибо немного побаивалась сего процесса. Парень валит на кровать. Объятия, поцелуи, страсть. Любимый увлечённо исполняет куни. И я, подорвавшись, закричала. Секунд через 10 жуткого молчания начинаю громко хохотать. А вот парень не сразу понял, что я просто уснула. После ситуации прошёл год. Вспоминаем и смеёмся вместе.

______

Мы не стали исправлять.

* * *

Парень. У меня есть огромное желание сделать куни спящей девушке.

Когда она спит стянуть с нее трусики, раздвинуть ноги и нежно ласкать ее своим языком, чувствуя, как она постепенно начинает становится мокрой. Как она сквозь сон начинает постанывать и извиваться. Вкусности-приятности.

Но есть проблемка: у меня нет девушки(

* * *

Были как-то у меня отношения с одной девушкой, познакомился с ней на тренировках по историческому фехтованию. и так получилось что мы сначала трахались до онемения, а потом ещё и [луп]или друг друга клинками до посинения, а потом снова трахались до онемения. Эх.. замечательная девушка была.

* * *

Очень не нравится мой женский коллектив, всюду одни сплетни и вечные шептания. Когда одна из этих особей говорит мне что-то по работе, или высказывает своё недовольство, я представляю сразу же, что у меня в одну секунду вырастает длинный член, и я хлопаю им по лицу свою коллегу. Как представлю, хочется смеяться и все моё напряжение уходит и мне становится пох на их слова. Те кто чем-то недовольны мной, им не избежать моего х[рен]ца

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024