Все мои подруги уже планируют свой отдых в Турции или на Кипре, расписывают свои каникулы и поездки, а я сижу и думаю: "Какого хрена мне в наследство досталось 20 соток земли, да ещё и такое странное рвение что-то там сажать!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно сломала кровать. Все это из-за подкроватных монстров. Когда я заходила в комнату без света, то сломя голову бежала к кровати и плюхалась всем весом. Но прикол в том, что у моей кровати нет пространства от неё до пола... И бояться нечего...

* * *

Мой парень — дебил-романтик. Когда мы уже довольно долгое время встречались, он решил сделать мне предложение. И он подарил мне кольцо. Только он накрутил его на сосиску в тесте. То есть кольцо было под тестом и я его не видела. В общем, завтра идём к стоматологу зуб мне наращивать)

* * *

Моя собака очень обидчивая. На прогулке, её облаяла соседская хаски. На что моя трусиха-убежала. Во время очередного вечернего рандеву моя собака увидела, где живет обидчица (1 этаж). Так теперь, во время каждой прогулки, моя гадит под окна, на глазах у хаски, смотрящей в окно.

* * *

Меня очень веселят худые дрыщи в спортивных и кожаной куртке, которые ходят по улице такой походкой, будто у них банки подмышками и бицуха, как у Сталлоне! Смешные такие)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024