Девушка перед мин@том всегда меня ждёт с открытым ртом, когда же я начну её трахать) Безумно нравится эта её милая привычка)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А теперь объясните мне, девушки, как вы находите девушек, которые готовы вступить с вами в ceксуальную связь? Благодаря откровениям Подслушано, с искренним удивлением поняла, что у очень многих есть такой опыт. Я реально не понимаю, как вам удается его получить? Вокруг меня много особ женского пола, и я всегда была не против оказаться в постели с девочкой. Вся просмотренная мной п@рнография — в основном про это. Но никто не зовет и не намекает. Я думала, что мои желания — это какая то редкая извращенная потребность. Но нет! Оказывается, многие тут это хотят и практикуют. Где мне искать горячую девочку для своих утех?! Помогите!

* * *

Мы с парнем вместе уже 3 года. На протяжении года наша интимная жизнь не отличается разнообразием, но мы от этого кайфуем, потому что трахает он меня неистово, на позы, игрушки и ролевушки обычно просто плевать. И вот недавно просто между делом сказала ему, что было бы интересно попробовать максимально медленный ceкс. Недолго думая, он решил исполнить моё желание. Боже! Как же это было чувственно! Я изгибалась под ним, как кошка, мне банально не хватало воздуха, чтобы сделать вдох перед очередным стоном, а он в свою очередь каждую минуту останавливался, чтобы перевести дух и не кончить, оставив меня без удовольствия. Это нереальное ощущение не передать словами, я чувствовала этот жар внутри себя, ощущала каждой клеточкой, как он медленно входит и пульсирует во мне, а когда он целовал мою грудь, мои плечи, шею.. Ууух, какие это были орг@змы.. До трясучки. В общем, господа, трахайтесь и любите!:)

* * *
* * *

М 30 лет. Познакомился и встречаюсь 1,5 года с девушкой, которой сейчас 26. Секс отличный. Не так много как хотелось бы, но проблема не в этом. Когда ей было 23, она встречалась где-то полгода со своим коллегой по работе, которому было 46. С женатым мужиком. Потом он её бросил, а работать они продолжали, но уже без отношений. Дальше компания развалилась, он перешёл в новую и взял мою нынешнюю девушку к себе на работу, мол, по старому знакомству. Сейчас они уже год работают. Уверен и знаю, что между ними ничего. Но есть у меня. Просто дикая и животная ревность, которая рушит наши отношения. Причём ревность только к нему. А она ничего не может с этим сделать, да и работать надо. В общем хотел сказать, что имея полноценный ceкс в любые дырки какие только захочу — чувствую себя несчастным, т. к. полностью отсутствует моральное удовлетворение и спокойствие. Так что пошпекаться — это хорошо, но не главное, как когда-то считал. А вот когда твой мозг страдает от ревности — это такая боль.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024