Из рабочей переписки с руководством:
— Сегодня покупательница обещала подать на нас жалобу в полицию и Роспотребнадзор. Причина: на купленной ранее батарейке написан срок годности до 2029, а она разрядилась всего за несколько месяцев непрерывной работы в приборе!
— передай полиции и РПН наше горячее сочувствие.
15 Apr 2021

Женские истории ещё..

Дима


* * *

Моя тётя — хирург. Рассказывает: в операционной готовят пациентку. К той подходит анестезиолог и просит подписать соглашение на общий наркоз. И она вдруг:

— Я не хочу общий наркоз, он мне не нужен!

А какой Вам нужен?

— Мне нужен исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

* * *

Как-то впахивала на нескольких работах, пришла домой. Разделась, пошла сразу в душ. Встала, балдею. Беру шампунь, начинаю мыть волосы. И тут понимаю, что что-то не то. Волосы странные какие-то. Тут до меня доходит, что мылила все время я ШАПКУ. Все сняла, а шапку нет. После этого ушла на выходные...

* * *

Стоял теплый весенний денек, приезжаю я в одну компанию с конвертом. Я подхожу к красивой девушке на ресепшн, пишу ее фамилию и инициалы, и даю ей подписать, она смотрит на меня и спрашивает:

"Откуда вы знаете, как меня зовут?.. "И тут меня понесло: "Разве вы не помните?

Лето, Крым, Ялта, 2019 год, мы молоды и красивы... "А я продолжаю: "Пляж, закат, бутылка крымского вина. "Тут уже все без стеснения пялятся в нашу сторону, а я, меняясь в лице с блаженно-замечтавшегося на обыденно- невозмутимое, говорю: "Бейджик у вас висит! "

* * *

Увидел смешной рисунок в Фейсбуке. Учитель с пафосом говорит мальчику, "Ставь под вопрос все что ты услышишь в твоей жизни! ", а мальчик невозмутимо спрашивает, "А почему?".

Принес картинку жене, показываю, говорю, по моему опыту ты точно как этот мальчик.

"А почему? " — Ни секунды не задумываясь спросила она.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024