Случилось это на острове Сахалин, в одном поселке. Водителей лесовозов по утру проверяют на присутствие запаха алкоголя. Один был ну с очень большого будуна, а работать надо — без денег жена совсем запилит. Ему и кинул кто-то идею, что нужно выпить стакан солярки и запах как рукой снимает. На пьяную голову и другой идеи не надо — этот водила грохнул для верности два стакана. До мед. пункта он не дошел. Его слава Богу откачали, но жена потом ворчала, что после него запах в туалете как выхлоп от холодного дизеля. Вот так на нашем острове отдыхают люди.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Рассказывала подруга моего брата.

Отмечает народ чей-то день рождения в общаге. Ну, ессно, пятый курс, здоровье беречь уже не надо — дым коромыслом. Половина мужского населения уже под столом.

В разгар гуляний раздается громоподобный стук в дверь. Мой брат, человек пока еще способный передвигаться, идет открывать дверь (она открывается наружу).

На пороге стоит, судя по мечтательному выражению лица, не менее пьяный незнакомый товарищ. Пяток с@кунд напряженного молчания и взаимного изучения. Видимо удовлетворившись осмотром (а, может, вспомнив, зачем пришел), товарищ спрашивает (прошу прощения у дам):

— СПЫЧКЫ ЕЗЗЗЗЗЗЬ?

— ЕЗЗЗЗЗЬ! — отвечает брат.

— ЗА*БИЗЗЗЗЗЬ! — мечтательно говорит товарищ и...

ЗАХЛОПЫВАЕТ ДВЕРЬ!

... немая сцена...

Брат, после продолжительного изучения двери у своего носа, возвращается к столу. ..

P.S. Утром долго не могли выйти — мешало мирно похрапывающее тело.

* * *

Эта история действительно имела место в нашем городе (Владивостоке) несколько лет тому назад, но кто не хочет, может не верить. В ней участвовали: моя подруга, её отец, который жил неподалёку от неё, его друг Витя, и общая сослуживица этого самого отца и этого самого Вити, назовём её, к примеру, Жанной — она, к счастью, жила в одном

* * *

Произошла эта история с моей мамой. Есть у нее подруга, а у подруги муж. И в последнее время что-то у них не клеется.

И вот, однажды, после какого-то застолья, сидели они с моей мамой на кухне. И, как настоящие дамы о чем-то увлеченно болтали.

Муж, оскорбленный невниманием со стороны дам удалился в комнату. И случись тут такое что они (дамы)

* * *

Реальный случай.

Однажды великий артист Борис Брунов был на гастролях с коллективом в Самаре. В один из вечеров компания отмечала чей-то день рождения. Поздно ночью, а точнее, рано утром, часов в пять, все угомонились и вырубились. А Брунов, как не нарушающий режим дня человек, принял душ, оделся в костюмчик, пальто, шляпу и вышел из гостиницы на набережную выкурить сигару.

В это время по набережной тащился куда-то какой-то алкоголик. Брунов вежливо поинтересовался:

— Извините, пожалуйста, вы не знаете, который час?

Алкаш с испугом посмотрел на Брунова, оценил его внешность, попятился назад и со страхом произнес:

— Пошел ты на х.. , шпион е... ный!!!

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024